Журнал РЕЗУЛЬТАТ о том, как создать своё Дело с нуля.

Всего продано 4
Возвратов 1
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Журнал <Результат> о том, как создать своё Дело.

Здесь! Медленно-медленно, шаг за шагом, из номера в номер мы рассказываем о том, как создать своё Дело. О том, ЗАЧЕМ это нужно делать, и КАК.
 Как начать своё Дело с нуля;
 Как на первых порах действовать без регистрации предприятия и не потерять прибыль;
 Как обойти преграды налогового и административного законодательства;
 Как снять с себя бремя бухгалтерского учёта и отчётности; Почему не выгодно брать кредиты;
 Где и как найти делового партнёра;
 Как увеличить свою личную эффективность;
 Как добиться удвоения прибыли;
 И всё то, что необходимо и достаточно для создания и развития Своего Дела!

Мы предлагаем Вам е-версию первого номера журнала <Результат>. Она создана в формате .chm , это стандартный хелп-формат windows. Удобно просматривать, читать, распечатывать. Кроме материалов, которые вошли в журнал и доступны на сайте, в е-версию будут включаться некоторые дополнительные материалы.

ПО запросу можно получить электронную демо-версию этого журнала.

Это журнаоал о том, что необходимо изменить в себе. Как это сделать, и куда приложить свои силы. В каком направлении двигаться в саморазвитии, чтобы стать успешным предпринимателем и хозяином своей жизни.
В журнале вы встретите всё, что необходимо для создания своего Дела: идеи бизнеса, ценную информацию о маркетинге, проектировании своего Дела, рекламе, управлении, организации вашего времени, юридические основы предпринимательской деятельности, примеры создания коммерческих организаций и многое другое.
"Журнал "Результат" ещё очень молодой, но он радикально отличается от имеющихся в регионе бизнес-журналов, которые по старой советской привычке занимаются "чистописанием". Ваше же издание - это журнал для делового человека, полагающегося на свою волю и знания."
Андрей Чернышов,
директор Inter Consulting (Vancоuver, Canada)
В журнале вы не найдете размышлений теоретиков о бизнесе. Этот журнал - только для практичных людей, и статьи в нем написаны исключительно практиками - управленцами и предпринимателями, за каждым словом которых стоит бесценный опыт Дела.
Этот журнал также о российской специфике предпринимательства, которая во многом отличается от общемировой. <Результат> - это журнал и о новом поколении предпринимателей, взгляд которых устремлен в прекрасное будущее, которые главной своей целью избрали не деньги, а... но об этом - на страницах журнала.
Также вы найдете в этом журнале ответы на многие необычные вопросы, способствующие формированию у вас мировоззрения предпринимателя и счастливого, свободного Человека.
Почему я бегу на работу каждое утро, а кто-то едет мимо меня по своим делам, весело напевая свою любимую песню?
Журнал содержит ответы на многие вопросы, которые вы НЕ ЗАДАЁТЕ себе, потому что ответы вам известны.
Почему вам не хватает денег? Думаете, из-за маленькой зарплаты?
Когда, в конце концов, вы сможете выспаться за все прошедшие года? Считаете, что отдых возможен лишь на пенсии или в отпуске?
Зачем вы поступали в институт, если работая по специальности, вы не испытываете морального и материального удовлетворения? Потому, что так делают все?
Вы - счастливый человек? Не знаете?
Это журнал о ваших заблуждениях и стереотипах.
Неужели я заслужила получать эти копейки, после того, как окончила университет с красным дипломом?
Это журнал о том, чем отличаются по-настоящему счастливые люди от тех, кто только думает, что он достоин лучшего. Об отличии придумывания удачных рекламных ходов от Творения нового Мира. О том, что нужно делать на работе и что не нужно делать в жизни, чтобы создать своё Дело и обрести настоящую свободу слова и дела.
Почему, на вопрос: "Как ты провёл свой день сегодня?" я в большинстве случаев отвечаю: "На работе"? Разве это плохо - проводить свой день на работе?
В качестве девиза журнала избрана фраза "Бросай РАБотать - займись своим Делом!". В обществе нашем принято считать, что РАБотать - хорошо и правильно, мы же с
49% - КОМИССИЯ АГЕНТУ:

=====================================
Metal Detectors: Brands, Types and Functions http://kellyco.startechllc.net Metal Detectors for Sale: Choose Your Metal Sensing Device.
At our portal you will learn a lot of useful information about car insurance: car insurance progressive, http://carinsurance.startechllc.net cheap car insurance, car insurance prices, car insurance companies and best car insurance, etc.