WoW тайм-карта 60 дней EU/RU+ STEAM ИГРА + СКИДКИ

Всего продано 1016
Возвратов 1
Хороших отзывов 293
Плохих отзывов 0

ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОДАРОК - ИГРА STEAM СТОИМОСТЬЮ ОТ 1 до 30$

Вы покупаете цифровую копию карты оплаты игрового времени для европейских и русских учетных записей World of Warcraft. Данная тайм-карта позволит вам продлить игру на европейских и русских серверах WoW на 60 дней. Для продления у вас уже должен быть зарегистрированный РУССКИЙ игровой аккаунт World of Warcraft.

Внимание! Данная тайм-карта не подходит для продления действия гостевого ключа (guest key). Для его активации вам потребуется полный CD-KEY: http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=888822

Если карта не подошла, возможно это произошло по причине сбоя в работе сайта Blizzard, в этом случае выйдите из аккаунта, перегрузите ваш браузер, затем попробуйте зайти заново и ввести карту еще раз. Если это не помогло обратитесь в русскоязычную службу поддержки по вопросам оплаты компании Blizzard по бесплатному телефону для жителей России 8(800)555-09-95.

Время работы службы поддержки по вопросам оплаты и телефоны для звонков из других стран можно узнать по этому адресу:
http://www.wow-europe.com/ru/support/accountbilling.html

Продление аккаунта с помощью карты:

1. Зайдите на официальный русский сайт World of Warcraft: http://playwarcraft.ru
2. Пройдите в раздел управления акаунтом по кнопке "Вход".
3. Введите свой логин и пароль.
4. Выберите пункт "Использовать игровую карту"
5. В появившейся форме введите купленный код тайм-карты и нажмите "Я согласен".

Покупка полностью автоматизирована и заказанный товар отображается в браузере СРАЗУ после оплаты и присылается на почту, которую вы указали в процессе покупки, более того все ваши покупки вы можете найти в любой момент на сайте http://www.oplata.info.
Будьте добры, оставьте пожалуйста отзыв о нашем товаре. Оставить отзыв можно в момент получения товара или после его покупки по адресу http://www.oplata.info, где всегда хранятся все купленные Вами товары.