WOT - Премиум танк Strv S1

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

У нас вы можете купить шведскую премиум пт-сау VIII уровня Strv S1 для World Of Tanks.

Первая шведская премиум ПТ-САУ рвётся в бой и готова порадовать своего обладателя целым рядом «фишек».

- Пробивное орудие. Бронепробитие базового снаряда — целых 288 мм. Это абсолютный рекорд среди всех машин на уровне! Вы сможете наносить урон практически всем, кто имел неосторожность попасть в ваше поле зрения.
- Незаметность. Strv S1 обладает отличными показателями маскировки. Подберите подходящую позицию, и противнику останется только гадать, кто и откуда методично его «разбирает».
- Мобильность. Новая ПТ-САУ умеет быстро перемещаться по полю боя. Высокая скорость движения, как вперёд, так и назад, серьёзно повышает ваши шансы на выживание и предоставляет множество возможностей для эффективного использования машины в бою.
- Гидропневматическая подвеска. Strv S1 — первая и единственная на данный момент премиум машина, способная изменять высоту корпуса за счёт подвески и играть в двух режимах: походном и осадном. А её экипаж полностью подходит для шведских ПТ-САУ VIII–X уровней. Прокачивайте экипаж для «топов» и изучайте особенности «шведского» геймплея, не отрываясь от заработка кредитов!

Внимание! Танк только для RU региона!
После оплаты отправьте в личные сообщения свой логин в World of Tanks (см. скриншот http://prntscr.com/bhtgze ), и уникальный код, который получите после оплаты! Заказ придет в виде подарка, активировать его можно по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/gifts/