World of Warcraft: LEGION (RU/СНГ) + 100 LVL + ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца CDKEY.TRADE больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 110
Возвратов 0
Хороших отзывов 14
Плохих отзывов 0

Чтобы купить ключ WoW Legion для активации нового дополнения игры World of Warcraft, выберите в селекторе справа удобный для Вас способ оплаты (дешевле всего через Webmoney - выбрано по умолчанию) и оплатите заказ за 2-3 клика.
Ключ Вы получите сразу после завершения оплаты, он отобразится в окне, которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на Вашу почту, указанную при покупке.
Все свои покупки Вы всегда сможете найти на сайте oplata.info, авторизовавшись при помощи своей эл. почты.

Уже после первой покупки у Вас появляется скидка на все наши товары, участвующие в дисконтной программе.

World of Warcraft Legion помимо прочих новшеств позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей сразу до 100-го, а предельный уровень развития теперь поднят до 110-го!

***************************
Язык: Русский
Дата выхода: 30.08.2016
Издатели: Blizzard Entertainment
Активация: Battle.net
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

ВНИМАНИЕ!

• Для активации ключа Legion требуется наличие стандартной версии игры WoW со статусом Warlords of Draenor. Ключ НЕЛЬЗЯ активировать на стартовую (гостевую/пробную/триальную) учётную запись;
• Есть региональные ограничения: ключ WoW Legion (ru) можно использовать только на территории России, Украины и стран СНГ;
• Аккаунт должен быть зарегистрирован на Россию, Украину или иную страну, входящую в состав СНГ, а также на аккаунте должна быть активирована стандартная версия игры wow, предназначенная для этих же стран;
• Данный ключ является дополнением и не продлевает игровое время.


**************************
Особенности игры:

Огромная пылающая тень снова накрыла весь Азерот.

В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса — демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

Чтобы одолеть армии Легиона, героям Азерота потребуется великая сила, которую они обретут с помощью мощных артефактов — уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Кроме того, они встретят неожиданных союзников, играя за новый героический класс — мстительного охотника на демонов, и объединят других героев в оплоте своего класса. Новое дополнение также позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями.

********************
Активация ключа:

1. Войдите в свою учетную запись https://eu.battle.net/account и введите ваш логин и пароль.
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. После активации ключа, вы сможете скачать клиент игры.
Уважаемые покупатели, Ваши отзывы очень важны для нас. Даже лаконичное "ок" имеет для нас большое значение, и при этом не отнимет у Вас много времени.
Отзыв о нашей работе Вы можете оставить на странице с оплаченным товаром.

Если Вы случайно закрыли страницу с оплаченным товаром, не успев его сохранить, на нее всегда можно вернуться и просмотреть все Ваши покупки, зайдя на сайт http://www.oplata.info

Все наши товары и контакты Вы можете найти на странице: http://cdkeytrade.buydigi.ru/