Wolfenstein: YoungBlood Предзаказ Оригинал+ БОНУСЫ

Если общая сумма ваших покупок у продавца Belconsole больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вы покупаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДЗАКАЗ на лицензионный ключ активации Wolfenstein: YoungBlood для Bethesda.net.
Бонусы предзаказа:
•Энергоброня из New Colossus,
•Энергоброня армии США,
•Труба из Old Blood,
•Нож из Old Blood,
•Окрас оружия в стилистике Второй мировой.

Сразу после оплаты вы получаете ссылку на почту, указанную при покупке, по которой в День релиза игры, 26 июля 2019 года в 00-01 по Москве, будет доступен ключ Wolfenstein: YoungBlood.

Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на buydigi.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.
Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Мы обладаем самым большим рейтингом среди всех продавцов игр на plati.
********************************************************

Дата выхода: 26 июля 2019 г.
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализация: Русский, Английский, Французский, Испанский, Японский, Китайский
Система активации: Bethesda.net.
Регион: Россия, Украина и СНГ

********************************************************

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий.
Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски.
Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.

Ключевые Особенности:

Они написали убийство
• Играйте вместе с приятелем или в одиночку, полагаясь на ИИ-напарника, в первой современной игре Wolfenstein с режимом совместного прохождения. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.

Побег из Парижа
• Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.

Дискотека 80-х
• Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.

Оружие к бою!
• Искореняйте нацистскую чуму, используя новейшие модели энергоброни, оружия и брони. Развивайте своего персонажа, исследуйте мир и выполняйте задания, чтобы открыть новые способности, аксессуары для оружия, устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.
Возврат Средств после покупки предзаказа невозможен!********************************************************Активация ключа:
- Создайте учетную запись на официальном сайте игры или войдите в уже созданную.
- На странице учётной записи нажмите на кнопку «REDEEM CODE», введите в поле полученный ключ игры и нажмите кнопку «REDEEM CODE».
- Игра активирована, вы можете загрузить дистрибутив игры по ссылке «Download Game», на странице учётной записи игры.
- Для получения техподдержки обратитесь по адресу help.elderscrollsonline.com
• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 45000 продаж, более 7500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 750.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке, наша техническая поддержка поможет Вам.
• Технические проблемы с ключами невозможно решить по телефону, спасибо за понимание.