WOLFENSTEIN® II: THE NEW COLOSSUS™ DELUXE XBOX🔑КЛЮЧ

Всего продано 26
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете моментально ключ WOLFENSTEIN® II: THE NEW COLOSSUS™ DIGITAL DELUXE EDITION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

🎮 Платформы - ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX ONE и XBOX SERIES X|S
🌏 РЕГИОН АКТИВАЦИИ - ARGENTINA
⌛ Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
📌 Доступность языков можно проверить в описании игры на сайте xbox.com в разделе "ЕЩЕ". Если такой информации нет, она не была официально объявлена!
📌 Подробная инструкция по активации будет доступна сразу после оплаты в разделе "Инструкция по
использованию товара


Описание

Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение высоко оцененной критиками игры Wolfenstein®: The New Order™, разработанной отмеченной наградами студией MachineGames. Волнующее приключение, воплощенное в жизнь ведущей в отрасли игрой id Tech® 6, Wolfenstein® II отправляет игроков в контролируемую нацистами Америку с миссией по вербовке самых смелых лидеров сопротивления из оставшихся. Сражайтесь с нацистами в знаменитых американских локациях, вооружитесь арсеналом крутых пушек и раскройте новые способности, чтобы прорваться сквозь легионы нацистских солдат в этом непревзойденном шутере от первого лица.

Америка, 1961 год. Нацисты держат мир мертвой хваткой. Вы — Би Джей Блажкович, также известный как «Террор-Билли», член Сопротивления, бич нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит мужества, оружия и сообразительности, чтобы вернуться в Штаты, убить всех нацистов и разжечь вторую американскую революцию.

Продолжайте сражаться с сезонным абонементом Wolfenstein® II: The Freedom Chronicles и получите доступ ко всем трем дополнениям. Играйте за новых выдающихся американских героев Джозефа Сталлиона, Джессику Валиант и Джеральда Уилкинса! Посетите невиданные ранее места Америки, испорченные нацистами! Используйте свое оружие и способности, чтобы убить каждого нациста на своем пути! Только вы можете победить нацистскую угрозу в… Хрониках свободы! Хроники свободы включают в себя три пакета DLC:
• Приключения стрелка Джо – Играя за бывшего профессионального квотербека Джозефа Сталлиона, прорвитесь сквозь полчища нацистов от руин Чикаго до бескрайних просторов космоса!
• Дневники агента Тихая смерть. Играя за бывшего агента УСС и убийцу Джессику Валиант, проникните в скрытые нацистские бункеры в Калифорнии и раскройте секреты операции «Сан-Андреас»!
• Удивительные деяния капитана Уилкинса. Играя за известного героя армии США капитана Джеральда Уилкинса, отправляйтесь на контролируемую нацистами Аляску, чтобы сорвать операцию «Черное солнце»!
Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")

Возврат по причинам: "купил не то", "думал что **", "купил случайно" НЕ осуществляется

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
1. ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ АКТИВАЦИИ УВИДЕЛИ "НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ЭТОТ ПРОДУКТ" - нужно сменить регион аккаунта
2. ЕСЛИ ИГРА НЕ ДОСТУПНА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ - для скачивания нужно будет сменить регион на консоли
После активации/загрузки - регион можно вернуть обратно

УСЛУГА АКТИВАЦИИ КЛЮЧЕЙ (в любом регионе) MICROSOFT/XBOX - https://buydigi.ru/itm/3340778
Другие товары вы сможете найти тут : https://buydigi.ru/seller/stasalex/890463/