Windows 10 Pro 64-bit Russian DSP OEI DVD

Если общая сумма ваших покупок у продавца OEM-SOFT-RESELLER больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Microsoft Windows 10 Professional 64-bit Russian DSP OEI DVD
Разрядность - 64 бита
Назначение - дом/офис
Количество лицензий - 1
Срок действия лицензии - неограничено
Русская версия
Упаковка и носители
Тип лицензии - оем

Windows 10 Pro — ваш надежный бизнес-партнер. Ее отличают ускоренный запуск, привычное и даже расширенное меню «Пуск» и удобные способы работы. Вас также ждет обновленный браузер и голосовой помощник Кортана — ваш личный цифровой ассистент. Windows 10 Pro содержит все возможности выпуска Windows 10 Домашняя плюс важные функции для бизнеса — шифрование, удаленный вход, создание виртуальных машин и многое другое.
Привычное меню «Пуск» возвращается: моментальный доступ к часто используемым программам и файлам стал еще удобнее. Улучшилась и совместимость Windows с программами и устройствами, которые у вас уже есть или еще будут.
Windows 10 запускается и «просыпается» в одно мгновение, а приложения работают так быстро и плавно, что даже старые устройства обретают вторую молодость. Благодаря новой функции экономии заряда вы сможете работать и играть еще дольше.
Windows 10 защищена надежно как никогда, а благодаря постоянно работающим обновлениям в вашем распоряжении всегда будут новейшие функции и средства безопасности.
Windows 10 совместима с программами, работающими на платформах Windows 7 и Windows 8/8.1. Ваши документы и файлы сохраняются автоматически, так что вы можете не бояться их потерять.

Доставка почтой ,
фото вы получите в течении 24 часов
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Фамилия Имя Отчество;
- Адрес электронной почты (email);
- Почтовый индекс;
- Контактный телефон;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.