Выращивание огурцов. 5 шагов к успеху.

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Начав изучение «огуречного вопроса» я был поражен. Такого количества рекомендаций, советов и указаний по выращиванию я не ожидал. Однако в большинстве случаев все советы носили общий и отрывчатый характер. Это были либо обывательские рассуждения о том, что делать на отдельных этапах выращивания. Либо сугубо научная статья с указанием влажности почвы в процентах, необходимости поддержания температуры с точностью до градуса и освещенности до люкса.
Мне же была нужна пошаговая, сугубо практическая методика получения урожая. В результате я написал ее сам, соединив воедино и апробировав на практике наиболее действенные, как мне показалось, советы и рекомендации по выращиванию огурцов.
Данная методика служит для получения урожая максимально приближенному к потенциальному (потенциальную урожайность можно посмотреть на тыльной стороне пакетика с семенами) огурцов-корнишонов, наиболее универсальных и прекрасно идущих в засолку. Основная цель – получение максимального урожая с минимальных площадей и минимальными усилиями.