Все секреты «Билайн» v.1.0 RU

Если общая сумма ваших покупок у продавца Artyus больше чем:
- 1852 ₽ скидка составит 20%
- 926 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Как отключить, включить и правильно настроить услуги той или иной сотовой телефонной сети?
Такие вопросы часто встречаются ни просторах интернета. Для абонентов «Билайна» ответы на подавляющее большинство таких вопросов предложены в новейшем справочнике «Все секреты “Билайн”» (октябрь 2010 г.).
Предполагается, что для российских абонентов сети «Билайн» проблем больше не будет (или, по крайней мере, этих проблем станет меньше).
Новейший электронный справочник «Все секреты “Билайн”» (издан в октябре 2010 года) собрал в себе подробное описание 40 услуг, предлагаемых сетью, а также порядок осуществления около 260 операций с указанием почти 240 команд, которые можно выполнить напрямую с телефона!
Теперь "колорадский жук" окажется под полным контролем, ведь сотовый телефон читателя превращается в пульт управления этим монстром. Читателю можно надеяться, что с этого дня он сможет избежать лишних расходов на сотовую связь!
Описание услуг даны простым, понятным, доходчивым языком. Справочником снабжён удобным многоуровневым меню, высокоскоростной настраиваемой системой поиска. Кроме того, программа запоминает, с какой страницы читатель покидает её, и при последующем запуске восстанавливает не только страницу, но и то место на ней, с которого произошёл выход.
Специально для "замученных" навязчивым сервисом: команды отключения всех услуг продублированы на отдельной странице общим списком.
Все новые версии справочника (обновления, изменения и дополнения) бесплатны для его владельцев.

Скачать и ознакомиться со справочником «Все секреты “Билайн”» предлагается совершенно бесплатно!