Впервые: Раскрыты секреты "Звездных" диет

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Очень полезный материал для желающих быстро сбросить лишние килограммы! Звезды кино и телевидения (Софи Лорен, Алла Пугачева, Марлен Дитрих, Лайма Вайкуле, Клаудиа Шиффер, Лариса Долина, Мадонна, Любовь Орлова, Карл Лагерфельд, Кайли Миноуг и многие другие) делятся своими секретами сохранения стройной и подтянутьй фигуры!
Вместе с положительным отзывом о товаре Вы получаете БОНУС!!! - СЧИТАЛОЧКУ КАЛОРИЙ!- программу для расчета пищевой и энергетической ценности (калорийности) рациона.
В программе реализованы следующие операции: сохранение и экспорт рационов в различные форматы для ведения "дневника питания"; добавление своих продуктов и готовых блюд (достаточно ввести компоненты блюда и их вес); расчет процентного соотношения жиров, белков и углеводов в рационе, количества (объема) выпитой жидкости и количества хлебных единиц; автоматический перевод в граммы из мер объема (чайная, столовая ложка, стакан) для некоторых продуктов; поиск в базе данных по продуктам.
Считалка калорий - это помощник для тех, кто следит за своим питанием - например, хочет похудеть или следит за своей фигурой и здоровьем, занимается бодибилдингом или фитнессом.