The Witcher 3 GOTY (Xbox Ключ) Без Комиссии 💳

Всего продано 393
Возвратов 0
Хороших отзывов 36
Плохих отзывов 0

После оплаты данного товара, вы получите лицензионный ключ от игры Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года для активации в системе Xbox. Ключ моментально отобразиться на странице вашего браузера после оплаты. Наслаждайтесь игрой! 🎮🔑

🔑 Игровая платформа: XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
🌍 Регион: Аргентина
🗣️ Поддерживаемые языки: Все доступные языки на официальной странице Xbox
💳 Оплата банковской картой или через СПБ без комиссии!
⚡️ Моментальная доставка ключа после оплаты в любое время дня и ночи

Обратите внимание: Данный ключ необходимо активировать через Аргентинский ip адрес. Предоставляем инструкцию по активации после оплаты.

Ведьмак 3 продолжает историю о ведьмаке Геральте из Ривии. На этот раз помимо хорошо знакомых персонажей прошлых частей, на сцене появляются Йеннифер и Цири. На последнюю охотится мифическая Дикая Охота, и задача Геральта помешать ей достичь желаемого.

Ведьмак 3 далеко шагнул вперед в плане режиссуры, сценарной работы и масштабов. Перед нами игра с открытым миром и невероятным количеством побочных квестов, каждый из которых детально проработан и имеет свою глубокую историю. Каждое решение, которое принимает Геральт, отражается на дальнейшем развитии сюжета. Разработчики доработали свой движок, благодаря чему картинка в игре выглядит фантастически. Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение на стыке фолка и классики, которое добавляет происходящему на экране динамики.
Цифровой ключ моментально отобразиться на странице вашего браузера после оплаты, так же ссылка с доступом в личный кабинет с купленным ключом придет вам на электронную почту, указанную в процессе оплаты.

Чтобы активировать розничный ключ Xbox, пожалуйста, следуйте данным инструкциям:

- Войдите в свой аккаунт в Xbox (или зарегистрируйтесь, если у вас его нет)
- Откройте страницу активации http://redeem.microsoft.com/
- Измените свой IP адрес на регион указанный в описании товара
- Вставьте ключ и следуйте инструкциям на экране