Вече. Храм Черных Богов

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Мистика, приключения
Три миллиона лет назад на Земле существовала цивилизация Черных Богов, ведущих мировые войны на тотальное уничтожение друг друга, используя для своих целей такие знания и энергии, по сравнению с которыми ядерная война покажется детской игрушкой.
Незадолго до Апокалипсиса, одна из коалиций Черных Богов решит создать самого могущественного Иерарха Тьмы со времен Сотворения Мироздания и наделит его неограниченными возможностями в Иерархии Темного Измерения. Имя его станет Кующий Тенью Миров.
Он должен был стать карающим мечом в руках Черных Богов для уничтожения других, враждебных им коалиций. Но произошло непредвиденное. Получив колоссальные, Вселенские возможности и новый уровень миропонимания, Кующий Тенью Миров полюбил девушку невиданной красоты и оказался в поле Светлого Измерения, после чего его сознание растворилось во Вселенной вне времени и пространстве.
Черные Боги не смогли смириться с такой потерей и построили по всей Земле четыре Храма, из которых уцелел только один. Время воплощения Кующего Тенью Миров проецировалось на наши дни.
В 1980 году в Восточной Сибири, группа археологов обнаружит Храм и откроет врата. Попав внутрь Храма люди изменяться, их сознание погаснет, после чего они станут демонами, Жрецами Храма. Целью Жрецов будет вычисление по звездам время рождения и местоположение мальчика, в котором будет воплощена душа Кующего Тенью Миров. Их целью станет возвращение Черного Бога - их «оружия», в лоно Тьмы.