Веб-мастеринг интерактивных сайтов на СМС Joomla

Если общая сумма ваших покупок у продавца ЭКК-трейдинг больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 20%

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Вы держите первое руководство по Joomla! – лучшей в мире свободно распространяемой системы управления содержимым. Теперь вам не составит никакого труда освоить эту эффективную систему!
Если вы хотите создавать сложные веб-сайты, которые легко редактировать и обновлять, вам просто необходимо овладеть Joomla!, тем более что теперь появилось легкое для чтения и удобное в работе руководство по системе Joomla! для менеджеров, администраторов и разработчиков сайтов. Ведущий консультант проекта Joomla!, Бэрри Норт, открывает все секреты установки, администрирования, организации сайта, разработки шаблонов, обновления содержимого и многого другого. Здесь вы найдете советы, рекомендации и способы решения проблем, никогда не публиковавшиеся ранее, а также три учебных примера построения сайтов от начала и до конца.
Вы не знакомы с Joomla!? Нет проблем! Эта книга начинается с обсуждения простейших концепций, положенных в основу системы, и постепенно переходит к более сложным темам. Вы быстро овладеете богатейшими возможностями Joomla!, даже если понятия не имеете об управлении содержимым, сценариях PHP или CSS. Вы уже не новичок в Joomla!? К этой книге вы будете возвращаться вновь и вновь как к авторитетному источнику справочной информации по системе Joomla! 1.5.
Узнайте, как Joomla! управляет содержимым и как взаимодействуют ее компоненты.
Ознакомьтесь с новейшей версией Joomla! – Joomla! 1.5.
Создавайте сайты на базе Joomla! с нуля и постепенно настраивайте их под свои потребности.
Организуйте содержимое с помощью разделов, категорий, блогов и таблиц.
Создавайте динамические страницы и эффективную структуру навигации.
Используйте преимущества модулей и компонентов Joomla!
Научитесь выполнять поисковую оптимизацию сайтов на базе Joomla!
Изучите три учебных примера создания сайтов от начала и до конца: школьного веб-сайта, веб-сайта для малого бизнеса и блога.
Ознакомьтесь с наиболее ценными расширениями и дополнениями Joomla!: узнайте, где их найти и как ими пользоваться
Объем: 448 стр.
Формат .djvy
Размер файла: 5 Мб