VALORANT Открыта Рейтинговая Игра EU + VOICE CHAT

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 23
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

⏩ После оплаты вы получаете аккаунт VALORANT Открыта Рейтинговая Игра EU + VOICE CHAT. Аккаунт придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. ********************************************************
Название: VALORANT аккаунт
Активация: Riot
Тип продукта: Аккаунт
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на buydigi.ru, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наших покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!
🔶Riot Games, которая сделала League of Legends, неожиданно анонсировала собственный онлайн-шутер — Projeсt A. И уже сейчас ясно: корни проекта явно растут именно из Counter-Strike. Впрочем, про рабочее название «Project A» можно забыть уже сейчас. Настоящий заголовок игры — Valorant. Судя по всему, это отсылка к английскому слову Valor, которое означает «храбрость».
🔷 Сразу после покупки, вы сможете играть в рейтинговый режим. 💎Получите после оплаты.
-Riot Имя пользователя.
-Riot Password.
-Riot Original Email.
-Riot Email Password.
-Riot Account Дата создания.
🔶Что значит аккаунт с полным доступом? Все преимущества:
Вы получаете аккаунт с ПОЛНЫМ ДОСТУПОМ. А это значить, что аккаунт будет ваш и только ваш. Его не кто, не когда, не восстановит. Так же вы можете изменить почту и пароль на любой. При этом после оплаты вы получаете полный контроль над почтой от аккаунт. Полный доступ гарантирует безопасность вашего аккаунта.
🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. Перейти по ссылке: https://beta.playvalorant.com/en-gb/
2. Нажать LOG IN и зайти в учетную запись используя предоставленные данные
3. Скачать клиент игры
4. Играть!

Смену всех данных производить на этом сайте: https://account.riotgames.com/account