В.Дашкевич Увертюра(Ш.Холмс и д-р.Ватсон)- гитара соло

Всего продано 163
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

Удобное переложение красивой темы из легендарного фильма. ДВА варианта для гитары соло. Без ложной скромности - лучше переложения (удобство, точность) не слышал. Первый вариант сделан по распространённому клавиру, в котором есть неточность - тональность средней части была неправильной. Второй вариант корректнее - его я запишу на видео чуть позже. Для комфортного исполнения гитарист должен обладать навыками выше среднего уровня (баррэ, растяжки, высокие позиции, + хороший инструмент).
Спасибо за покупку! Файлы pdf, ноты + табулатура снизу. Может присутствовать водяной знак и защита от изменения файла. Если возникли какие-либо проблемы с файлом (ошибки, не пришла ссылка на скачивание и т.п.) - свяжитесь со мной (почта, Skype), помогу 100%
Также практикую уроки по Skype, обращайтесь mrpedagog.
Убедительная просьба: не выкладывать приобретённые вами аранжировки(или набранные в другом нотном редакторе) в свободный доступ.Пожалуйста,при публичном исполнении,либо при перенесении в другой электронный формат - указывайте автора переложения. Спасибо ещё раз за финансовую поддержку, приятного разбора, удачной игры!