Unreal Deal Pack 1+2+3+2004+Tournament✅(STEAM КЛЮЧ)

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 466
Возвратов 0
Хороших отзывов 78
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Unreal Deal Pack ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Язык: Английский
Регион активации: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)

Unreal Deal Pack, содержит:
- Unreal 2: The Awakening;
- Unreal Tournament 3 Black;
- Unreal Tournament 2004: Editor´s Choice Edition;
- Unreal Tournament: Game of the Year Edition;
- Unreal Gold.
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------

Об игре:

По большому счету, описывать эту игру не имеет смысла, ведь она собрала миллионы поклонников по всему миру. Чем же она так завоевала такую популярность? Великолепная графика, огромный арсенал оружия, уникальные режимы игры, многочисленные карты, программы для создания собственных модификаций, кровавые сетевые баталии, продуманный дизайн уровней – ну, вы наверняка поняли, что этот список можно продолжать бесконечно. В дополнение можно сказать, что все сетевые шутеры отошли на второй план, когда игровой мир потряс Unreal Tournament. Кстати, в продолжении присутствует множество нововведений. Каких? Зачем заранее вам рассказывать, если вы сами можете испытать эти нововведения на себе – скажем только то, что все новшества придутся по вкусу как ветеранам игры, так и ее новичкам.
Кстати, в игре вас ждет полноценный одиночный режим, повествующий о судьбе шахтера Твина Соулза. Во время инопланетной атаки он теряет всех своих близких людей, кроме сестры. Теперь у него остались только две цели в жизни – защита сестры и месть инопланетным захватчикам.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.