Уник метод - тИЦ 10-30 без вложений в короткие сроки

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Представляю вашему вниманию уникальный метод поднятия тематического индекса цитирования, благодаря которой получить тИЦ 10-30 для своего сайта не составит особого труда. В архиве с методом находится подробный мануал, в котором описаны все этапы данного процесса, плюс к этому имеется
php-скрипт, который упрощает некоторые моменты, а также бонус - метод ускорения индексации сайта поисковиками.
Суть метода: имеется база сайтов, ссылки которых сгенерированы таким образом, что если подставить в конце этой ссылки адрес своего сайта, то получается так, что образуется линк на ваш сайт. В базе порядка 290 таких ссылок. В архиве также описан процесс быстрой подставки адреса своего сайта. После того, как вы сгенерировали ссылки, необходимо разместить их на страницах какого-нибудь сайта или блога, для этого можно использовать бесплатные платформы (народ, ucoz и т.д.). Обо всем этом и многом другом вы узнаете после приобретения этого метода.

Ну, и наконец, небольшой бонус - метод быстрой индексации молодого сайта в поисковиках, который займет у вас не больше 2 минут, а через 1-2 апа выдачи ваш сайт проиндексируется поисковиками.