Углубленный курс Форекс

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В интернет – торговле, как и в любом другом деле, успеха можно достичь только с помощью четкого бизнес – планирования, которое, в свою очередь, невозможно без базовых знаний. Применительно к Форекс – здесь необходимо понимать основы технического и фундаментального анализа.
Трейдинг – «вид спорта», ориентированный на высшие достижения, и трейдер, как каждый большой атлет, будет периодически бить рекорды.

Каждый участник Олимпиады прошел путь тяжелых тренировок, но различие между теми, кто завоевал Олимпийскую медаль и теми, кто нет, смещает акценты в сторону психологической подготовки победителей. Многое из начального образования трейдера сконцентрировано на стратегиях и рыночном анализе. Но где же компоненты, необходимые для блестящего результата? Какие инструменты нужны, чтобы справиться с умственной стороной игры и не сбежать из-за постоянных падений на пути?

В данной книге вы познакомитесь с основными финансовыми рынками, особенностями международного валютного рынка (FOREX), предметами его торговли, средствами анализа рынка, научитесь сопоставлять технический и фундаментальный анализ, читать графики, сигналы, индикаторы, узнаете особенности поведения разных валютных пар.

Для вас форекс-новости станут открытой книгой, подсказывающей, как лучше поставить начальную точку и трейлинг-стоп.

===========================================================================================================
Есть еще одна чрезвычайно важная вещь, которая вносит вклад в ваш успех, и это - ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ. Когда Вы определяете свои цели, они должны быть конкретны и достижимы. Вы должны также разбить их на удобоваримые доли.
===========================================================================================================

В конце книги вы найдете описание взаимосвязи психологических моментов и правильности прогнозируемых движений на рынке.

===============================================================================================================
И напоследок, помните, что ОТНОШЕНИЕ - это все. Вы учитесь на собственном опыте, или нацелены на длительный успех в конечном счете.
===============================================================================================================