Train Sim World®: Great Western Express (Steam/Ru)

Если общая сумма ваших покупок у продавца servicesoft больше чем:
- 6920 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ игры Train Sim World®: Great Western Express от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории Россия.

Описание:

INTERCITY EXPRESS

Train Sim World®: Great Western Express - абсолютно новый симулятор с видом от первого лица, который позволит испытать себя в качестве машиниста высокоскоростных и пригородных поездов на самой загруженной железной дороге Великобритании. Отправляйтесь из Лондона на знаменитом скоростном поезде HST и разгоните его до 125 миль в час, исследуя маршрут Great Western Main Line.

СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ

Почувствуйте себя машинистом компании Great Western Railways на одной из наиболее загруженных железных дорог Британии. Проверьте все свои навыки, перевозя тысячи пассажиров точно по расписанию. После отправления с вокзала London Paddington вы встретитесь с интенсивным движением поездов, меняющимися сигналами светофоров и другими сложностями, способными натянуть до предела ваши нервы.

УПРАВЛЯЙТЕ ПОЕЗДАМИ ИЛИ ПРОСТО ПУТЕШЕСТВУЙТЕ

Попробуйте новейший режим «Поезда», который оживит маршрут реалистичным движением поездов в круглосуточном режиме. Садитесь на любой проходящий поезд и выходите на любой станции. Управляйте поездами или просто катайтесь в кабине.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Новый, запатентованный Dovetail Games движок SimuGraph®, совместно с технологией Unreal Engine 4®, использует реальные данные и максимально точно передаёт характеристики, звуки и ощущения от управления поездами.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ РЕАЛИЗМ

Подходит для игроков любого уровня — вы найдёте доступные уроки для новичков и продвинутые процедуры управления для опытных машинистов. Бросьте вызов расписанию, управляя одним из трёх различных высокоскоростных поездов. Осуществите все свои железнодорожные мечты, заглянув в каждый уголок захватывающего маршрута Great Western Express!

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.
Другие наши товары: http://servicesoft.buydigi.ru