ГЕНЕРАТОР ТРАФИКА ВЕБ

Всего продано -1
Возвратов -1
Хороших отзывов -1
Плохих отзывов -1

WebSite Clicker — это простой инструмент, который может генерировать просмотры страниц на любом веб-сайте, блоге или форуме. Он прост в использовании, и всего одним щелчком мыши вы можете получить сотни просмотров! Мало того, вы также можете использовать этот инструмент, чтобы увеличить количество просмотров страниц. Так что не теряйте больше времени! Купите сейчас и начните двигаться!

С помощью WebSite Clicker PRO вы можете использовать список прокси и изменять скорость кликов!

Этот инструмент предназначен для генерации трафика на различные веб-сайты, нажатия на сайт, навигации по страницам и нажатия на рекламные объявления. Он может увеличивать CTR для определенных ключевых слов, моделировать естественный и органический рост трафика за счет увеличения посещений страниц, анализировать повторные посещения для увеличения количества вернувшихся посетителей, увеличивать трафик из популярных социальных сетей, манипулировать поисковыми предложениями в поисковых системах, улучшать качество внешних ссылок. и увеличить глубину просмотра портала пользователями.

Важно помнить, что платные услуги не всегда гарантируют высокое качество. Например, реальные исполнители определенных задач могут выполнять свою работу, но не быть из соответствующего для портала региона. Подобного рода несоответствия в конечном итоге приводят к дополнительным проверкам роботов поисковых систем на предмет использования «незаконных» методов манипулирования трафиком. С этим ботом такие проблемы исключены, поскольку он работает через прокси и позволяет вам выбирать, на какую страну или весь мир ориентироваться.
Минимальные системные требования
Платформа [ПК]: Windows 7, 8, 10, 11, Vista, XP
Разрядность: x86 (32-bit) или x64 (64-bit)