TOTAL WAR: WARHAMMER - DLC CALL OF THE BEASTMEN - RU

Всего продано 424
Возвратов 0
Хороших отзывов 38
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации дополнительного контента к игре Total War: Warhammer - DLC "Call of the Beastmen" (Зов зверолюдов)

Внимание! Для активации требуется Steam-версия игры Total War: Warhammer!
Контент станет доступен для скачивания и игры с 28 июля 2016г!

Языки: Русский (субтитры и интерфейс), Английский
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Активация: Steam

Комплект кампании "Зов зверолюдов" добавляет в игру Total War™: WARHAMMER® новую расу зверолюдов - диких приспешников Хаоса, живущих кочевыми ордами. Среди их воинов, зачастую обладающих уникальными способностями, есть как мутанты-полулюди, так и огромные чудовищные звери. Играть за зверолюдов можно в большой кампании, своих и сетевых битвах, а также в их собственной сюжетной кампании "Око за око".
• Око за око
Небольшая сюжетная кампания "Око за око" посвящена яростной войне зверолюдов с людьми. Игроку предлагается войти в роль Хазрака Одноглазого - легендарного повелителя зверей, мечтающего отомстить своему кровному врагу Борису Хитрому. Действие кампании проходит на специально созданной карте, покрытой густыми лесами. В их чащобах бродят другие племена зверолюдов - чтобы подчинить их себе, понадобится проявить недюжинную силу...

• Уникальные режимы армий
Армиям зверолюдов доступны уникальные режимы. По умолчанию эти армии находятся в режиме засады, не позволяющем противнику выполнять развертывание.
• Уникальные действия после битвы
Захватив вражеское поселение, зверолюды могут выполнить два уникальных действия: "Разграбить и разрушить" и "Осквернить и разрушить".
• Легендарные лорды
В большой кампании расу зверолюдов может возглавлять один из двух легендарных лордов, обладающих собственными навыками, способностями, цепочками заданий, легендарными предметами и стартовыми провинциями. Первый из них - Хазрак Одноглазый, а второй - ревущий шаман Малагор Темный Предвестник.
• Герои
Зверолюдам доступны два уникальных типа героев.
• Кровавый бык
Особо массивный и могучий минотавр, специализирующийся в ближнем бою.
• Ревущий шаман
Чародей, способный применять заклинания одной из трех школ: Смерти, Зверей или Природы. Последняя школа доступна только зверолюдам.
• Отряды
Уникальные способности
Отряды зверолюдов обладают уникальными постоянными способностями, дающими преимущество в бою.
Активация:
1. Запустить клиент Steam.
2. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam».
3. Ввести купленный Вами ключ активации.
4. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.