Titan Quest: Ragnarok DLC - Оригинальный Ключ Steam

Всего продано 730
Возвратов 0
Хороших отзывов 64
Плохих отзывов 0

Мгновенно после оплаты и со скидками вы получаете лицензионный ключ активации на игру Titan Quest: Ragnarok.

Внимание! Для активации требуется основная игра Titan Quest Anniversary.

Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на buydigi.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.
Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Мы обладаем самым большим рейтингом среди всех продавцов игр на plati.

При приобретении этого товара вы получаете скидку на более чем 140 товаров, продаваемых нами на buydigi.ru; Со списком товаров можно ознакомится по ссылке в дополнительной информации.


********************************************************

Дата выхода: 17 ноября 2017 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Pieces Interactive , THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион: Россия, Украина и СНГ

********************************************************

Описание:
Оригинальная игра Titan Quest, разработанная компанией Iron Lore Entertainment — это сплав всего самого лучшего из таких жанров, как Action RPG и Hack And Slash. Отправляя игрока в путешествие по землям Древней Греции, разработчики выпустили уже несколько дополнений, которые подбрасывали героям новые испытания и новых могущественных врагов.

Дополнение Ragnarok — последнее из вышедших DLC к игре Titan Quest. Вам доступен новый акт истории, новое оружие и другие функции, которых не было в оригинальной игре 2006 года.

Теперь вы отправляетесь в заснеженные земли кельтов, асов и северных богов. Под зорким взглядом Воронов Одина, вы пройдёте от тёмных германских лесов до владений Асгарда, встретите бесстрашных воинов и откроете путь к новым тайнам и загадкам скандинавского пантеона.

Купите новое дополнение Titan Quest: Ragnarok и убедитесь, что у вас уже установлена оригинальная лицензионная игра Titan Quest. Отправьте асов в Вальхаллу и познайте всю силу рунной магии уже сейчас.

Ключевые особенности дополнения Titan Quest: Ragnarok:
• Новые возможности. Станьте мастером рун, искусным воином меча и топора. 10-ое мастерство поможет вам ловко орудовать как в ближнем бою, так и в дальнем. Комбинируйте различные механики и проверяйте полученные комбо на врагах.
• Новый уровень. Теперь в Ragnarok вы можете достичь 85-ого уровня и раскрыть весь потенциал вашего персонажа.
• Новый арсенал. Разноцветные щиты кельтов, легендарные реликвии и артефакты — всё это теперь доступно в вашем арсенале. Улучшайте, ищите, собирайте трофеи и вступайте в динамичные сражения, рассчитанные на ваши ловкость и скорость. Асы не прощают ошибок.
• Новые элементы кастомизации. Станьте настоящим асом с новыми цветами и стилями. И да! Наконец-то у вашего героя будут штаны!
• Графика. Помимо улучшений геймплея, дополнение Ragnarok будет выглядеть сочнее и ощущаться динамичнее. Разработчики поработали над физикой объектов, освещением, управлением и реакцией интерфейса и боя.

********************************************************

Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 40000 продаж, более 6500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 700.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке, наша техническая поддержка поможет Вам.
• Технические проблемы с ключами невозможно решить по телефону, спасибо за понимание.