Thief (2014) (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS

Если общая сумма ваших покупок у продавца Key_keeper больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 2%
- 923 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Гаррет, Мастер Воров, выходит из тени в Город. В этом коварном месте, где Дозор Барона сеет нарастающую волну страха и угнетения, его навыки - единственное, чему он может доверять. Даже самые осторожные граждане и их хорошо охраняемые владения не защищены от его досягаемости.
Когда возникает восстание, Гарретт оказывается вовлеченным в растущие слои конфликта. Под предводительством Ориона, голоса народа, тиранизированные граждане сделают все, что в их силах, чтобы вернуть Город из рук Барона. Революция неизбежна. Если Гарретт не вмешается, улицы залягут кровью, и Город разорвется на части.

Гаррет никогда ни за что не платил… до сих пор.
Ключевая особенность:
ТЫ ГАРРЕТ, МАСТЕР ВОР
Попробуйте себя в роли безмолвного Гаррета, темного и одинокого вора с непревзойденным набором навыков. Самые сложные ограбления, самые недоступные трофеи, самые хранимые секреты: все, что вам недоступно.
ГОРОД: ВАШ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ
Исследуйте больной и неспокойный город, от его тенистых закоулков до вершин крыш. Пробирайтесь в богатые дома, проникайте в самые охраняемые особняки и прячьтесь в каждом темном углу… незамеченным и несанкционированным.
ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПОДХОД
Используйте арсенал Гаррета, чтобы уничтожить охранников с помощью блэкджека, выстрелить одним из множества типов стрел или использовать недавно приобретенные способности концентрации, чтобы управлять окружающей средой и перехитрить врагов. Каким мастером воровством вы станете?
БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Станьте одним целым с миром благодаря новаторским визуальным элементам и поистине тактильному и интуитивному опыту от первого лица. Благодаря потрясающим техническим возможностям нового поколения Thief обеспечивает беспрецедентное погружение в мир с помощью изображений, звуков и искусственного интеллекта.
🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.buydigi.ru/itm/random-elite-key--bonus/2603138