The Witcher 3: Wild Hunt GOTY ED-N Xbox ONE (Argentina)

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

ВНИМАНИЕ! КЛЮЧ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СТРАНЫ АРГЕНТИНА! ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ТО ВАМ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН (ТОЛЬКО ДЛЯ АКТИВАЦИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ИГРАТЬ СМОЖЕТЕ БЕЗ ВПН).
КЛЮЧ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА XBOX ONE


После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры: Ведьмак 3: Дикая охота GOTY ED-N (The Witcher 3: Wild Hunt GOTY ED-N) для активации на платформе XBOX ONE

Активация: XBOX ONE
Язык: Deutsch, English, Español, Français, Italiano, 대한민국, Polski, 繁體中文, Русский, český, 日本の
Жанр: Ролевые (RPG)
Регион: Аргентина

Описание:
Ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.

Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар — Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений...

Игра редлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.
Активация кода здесь:
https://account.microsoft.com/billing/redeem