The Witcher 2 Assassins of Kings Enhanced Edition GOG💎

Всего продано 338
Возвратов 0
Хороших отзывов 9
Плохих отзывов 0

http://www.gog.com/gamecard/the_witcher_2
💎💎💎💎💎💎💎💎
GOG KEY REGION FREE GLOBAL

Вам предстоит попробовать себя в роли ведьмака Геральта из Ривии, профессионального убийцы монстров. Очутившись в эпицентре политического хаоса, Геральту удается остановить Великого магистра Ордена Пылающей Розы. Вскоре после этого на короля Фольтеста покушается таинственный убийца, очень похожий на ведьмака.

Геральту удается спасти короля и он становится его телохранителем. Фольтесту удаётся навести порядок в Темерии, но это ещё не конец. Баронесса Ла Валетт отреклась от престола и осела в своей крепости с небольшим гарнизоном. Спустя месяц армии Фольтеста встали у стен крепости Ла Валетт, готовясь к последнему штурму. Будучи на стороне Фольтеста, Геральт примкнул к рядам его армии, пытаясь найти ответы на свои многочисленные вопросы.

Новый, сверхсовременный движок RED Engine позволил объединить в игре «Ведьмак 2: Убийцы королей» изумительную графику и сложную игровую механику, предлагая игрокам самый атмосферный и живой мир из всех когда-либо созданных в видеоиграх. Потрясающая визуализация позволяет полностью погрузиться в игру.

Реалистичный нелинейный сюжет «Ведьмака 2» раскрывает перед игроком глубокую, дающую волю воображению историю, ставшую краеугольным камнем неповторимой ролевой игры. Помимо эпичного сюжета, в игре присутствует превосходная боевая система, представляющая собой уникальное сочетание динамичности и тактической глубины сражений.
Нововведения расширенного издания

По сравнению с оригинальной версией, данное издание включает в себя много нового разнообразного контента:

★ Дополнительные 4 часа игрового времени: новые приключения на ранее не изведанных территориях, дополненный сюжет, новые персонажи, загадки и монстры.
★ Новые кинематографические игровые сцены: большое количество новых сюжетных роликов, включая кинематографический вступительный ролик длительностью 3,5 минуты, показывающий убийство короля Демавенда из Аэдирна.
★ Создателем вступительного ролика стал Томек Багински, Лауреат премии BAFTA и номинант на премию Оскар.
★ Все предыдущие дополнения и улучшения, добавленные в версии 2.0:
★ Арена — аркадный режим, позволяющий игрокам испытать себя в сражениях с бесконечными волнами врагов. Своими достижениями в этом режиме можно делиться с сообществом, загружая их на форумы или в Facebook.
★ Новая система обучения — постепенно раскрывает перед игроками мир игры и историю странствий Геральта.
★ Тёмный уровень сложности – режим сложности, разработанный специально для профессиональных игроков. Содержит особые «темные» предметы. Играя на этом уровне сложности вам придётся проводить тщательную подготовку к бою, продумывать защитные маневры и рискованные атаки.
★ Официальное звуковое сопровождение в формате MP3.
★ Карта игрового мира.
★ Руководство по заданиям — полное описание всех заданий игры поможет новичкам в прохождении, а фанатам — в поисках пропущенных моментов.
★ Руководство по игре — поможет освоиться новичкам.
Инструкция по активации:

1. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую http://www.gog.com/
2. Ввести ключ https://secure.gog.com/redeem Подтвердить активацию.
3. Игра появится на вашем аккаунте https://gog.com/account