The Sinking City + Бонус / EPIC KEY СНГ (⛔ РФ, РБ) 🔥

Всего продано 53
Возвратов 0
Хороших отзывов 23
Плохих отзывов 0

После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 27 июня 2019 г.
Разработчик: Frogwares
Издатель: Bigben Interactive
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации: Epic Games
Регион: Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина 🌐Ключ активируется в EPIC games.
Состав издания первого дня:

- Цифровой бонус Набор детектива: костюм детектива, аптечки, успокоительное, начальный набор для крафта;
- Бумажная карта города Окмонт.

The Sinking City — это приключенческий детектив, созданный по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта, настоящего мастера жанра ужасов.

Отправьтесь в 1920-е годы и возьмите на себя роль частного детектива, измучившегося искателя истины, который угодил в приключение куда большего масштаба, чем его собственные цели и убеждения.

В западне посреди затопленного города Окмонт вам предстоит исследовать обширные городские пейзажи, заслужить доверие замкнутого сообщества и раскрыть ряд дел, испытав свой рассудок, чтобы спасти то, что еще не погибло, и, самое главное, — себя.

- Обширный открытый мир, который можно исследовать пешком, на лодке и в водолазном костюме.
- Большой потенциал повторных прохождений, каждый случай можно расследовать по-разному благодаря системе, учитывающей ваши действия.
- Широкий арсенал оружия из 1920-х, который пригодится в борьбе с кошмарными созданиями.
Обратите внимание что игра удалена с сайта EGS, активация ключа возможна только если ввести ключ на сайте в личном кабинете, либо при обращении в техподдержку EGS- Необходимо скачать и установить клиент Epic Games Store
- Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
- В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со своим никнеймом, а затем «Активировать код», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
- После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Epic Games Store.
*Состав издания может быть изменён издателем в одностороннем порядке, продавец на это не влияет. Так же возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.