The Sims 4: Детская комната КАТАЛОГ / REGION FREE MULTI

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации дополнения к игре THE SIMS 4 - Детская комната КАТАЛОГ

ВНИМАНИЕ! ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА НУЖНО ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ - THE SIMS 4

Регион: Все страны
Язык: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 简体中文, 繁體中文
Активация: Origin

Описание:

Развивайте воображение с новыми предметами для детской комнаты в "The Sims™ 4 Детская комната – Каталог". Собирайте карты с монстрами, обменивайте их на другие и устраивайте бои в электронной настольной игре. Рассказывайте истории и развлекайте друзей и близких, устраивая выступления кукольного театра. Наряжайте юных симов в новую одежду и делайте им новые прически, которые особенным образом подчеркнут их стиль.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Создавайте детские комнаты. Стройте стильные детские комнаты! Развивайте воображение ребенка с помощью новой красочной мебели и тематического декора, в котором есть и космические роботы, и яркие цветочные узоры.

Сражайтесь с монстрами. Собирайте карты с монстрами и обменивайте их на другие, чтобы собрать коллекцию любимых магических существ. Используйте карты в электронной настольной игре и вызывайте друзей на дуэль монстров, которая наверняка всех позабавит.

Устройте представление. Благодаря новому кукольному театру и своему богатому воображению симы смогут показывать разнообразные причудливые истории и развлекать друзей и близких.

Стильная мода. Модные и задорные детские наряды и прически помогут юным симам подчеркнуть свой стиль или продемонстрировать любовь к своему кумиру!
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.