The Sims 3 Монте Виста код для загрузки дополнения

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Совершите незабываемое путешествие в поистине райский уголок, изобилующий живописными виллами, обитатели которых явно люди респектабельные. Полюбуйтесь чудесными видами, открывающимися с холмов, побродите по очаровательным улочкам городка Монте Виста, посетите известные музеи, прогуляйтесь по рыночной площади. Ну, а если вы увлекаетесь кулинарией, обязательно попробуйте приготовить что-нибудь вкусненькое в традиционной дровяной печи. «The Sims 3: Монте Виста» позволит вам приобщиться к культуре, оказавшей влияние на многие поколения, и, без сомнения, подарит вам вдохновение для создания настоящих кулинарных шедевров.
Откройте для себя живописный город Монте Виста! Здесь вас ждут новые знакомства, интересные встречи и незабываемые впечатления.
Расширьте свой кулинарный кругозор! Разузнайте новые рецепты и приготовьте в дровяной печи различные сорта хлеба, кальцоне, лазаньи и пиццы.
Пополните свою коллекцию новыми игровыми объектами и предметами гардероба, которые можно найти только в Монте Виста.
Познакомьтесь с легендарным семейством Монтекки из The Sims 2! Прежде чем переселиться в Верону и затеять междоусобицу с Капулетти, семейство Монтекки тихо-мирно проживало именно в Монте Виста.
Для установки дополнения требуется установленная игра The Sims 3 и интернет-соединение.

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные
при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив ( Написано "скачать" - нужно скачивать, а не ставить поверх пиратки ).