Отчет по резервам предстоящих отпусков ЗУП 2.5, УПП 1.3

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Отчет предназначен для расчета резервов отпусков. Может использоваться для конфигураций ЗУП редакции 2.5, УПП редакции 1.3.
В отчете выполняется расчет остатка не использованных дней отпуска на указанную дату, расчет среднего заработка и суммы резерва по каждому сотруднику.

Порядок расчета резервов отпусков отчетом:
1. В первую очередь выполняется вычисление остатка неиспользованных дней отпуска на выбранную в отчете дату. Количество дней отпуска за один месяц составляет 2.33 дня.
2. Выполняется расчет среднедневного заработка. Расчет среднего заработка выполняется по данным начислений за предыдущий год, относительно даты расчета. Этот период можно изменить в настройках отчета (кнопка "Настройки").
Для расчета среднего заработка используются начисления, указанные в настройках. Список начислений заполняется автоматически, но может быть изменен при необходимости.
Начисленная за период зарплата делится на количество календарных дней в периоде. Количество календарных дней рассчитывается как 29,3 / Количество календарных дней(план) * Количество отработанных календарных дней
3. Рассчитанная средняя заработная плата умножается на количество не использованных дней отпуска.
Отчет предназначен для расчета резервов отпусков. Может использоваться для конфигураций ЗУП редакции 2.5, УПП редакции 1.3.