The Elder Scrolls V : Skyrim - DragonBorn (DLC) RU+CIS

Если общая сумма ваших покупок у продавца servicesoft больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 2%

Всего продано 101
Возвратов 0
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

Дата выхода: 15 февраля 2013 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель РФ:
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия, СНГ

После оплаты вы получаете ссылку, по которой вы сможете получить лицензионный ключ дополнения к игре The Elder Scrolls V: Skyrim – DragonBorn от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.


1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Описание:

Внимание! Для активации дополнения необходима игра The Elder Scrolls V: Skyrim.

Дополнение Dragonborn позволит игроку отправиться на расположенный неподалеку от берегов Морровинда остров Солстхейм. Там ему предстоит увидеть новые города и подземелья, а также — выполнить немало новых заданий. Станьте самым влиятельным героем, способным одним лишь своим криком сокрушать врагов и даже приручать драконов.

Ваша жизнь и судьба Солстхейма зависят от того, насколько успешной будет ваша борьба со смертельно опасным противником — Драконорожденным.

Особенности игры:

Исследуйте новые земли. Покиньте провинцию Скайрим и отправляйтесь в путешествие на остров Солстхейм. В попытках разгадать тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите там данмеров-переселенцев из Вороньей скалы и местных жителей — племя скаалов.
Станьте главным Драконорожденным. Используйте всю силу своего голоса в борьбе с Мирааком — первым Драконорожденным. Откройте новые заклинания и Крики.
Новые силы. Познайте силы тьмы, путешествуя в новом Даэдрическом измерении. Выбирайте новые пути развития своих способностей и навыков, собирая книги запретных заклинаний.
Новые существа, подземелья, оружие и многое другое. Оденьте костяные, хитиновые или сталгримовые доспехи. Сражайтесь с врагами, держа в руках сталгримовое оружие.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.
Другие наши товары: http://servicesoft.buydigi.ru