TextSale updater. Автоматическое обновление статей.

Всего продано 33
Возвратов 2
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

TextSale Updater
Год выпуска: 2022г.
Размер программы: 650 кб
ОС: All Windows

TextSale – сайт, который позволяет зарабатывать на свободной продаже статей. Копирайтер размещает статьи по своим ценам и ждет, когда покупатель приобретет товар. Со временем статья в разделе опускается вниз по списку, так как добавляются новые работы. Копирайтеры имеют возможность раз в неделю обновлять и поднимать свои статьи в списке на первое место, в результате чего больше посетителей увидит ваше творение и вероятность его покупки возрастает в разы.

TextSale Updater - программа для автоматического обновления статей на сайте textsale.ru. Раньше приходилось вручную открывать каждый текст кликом на значок редактирования и нажимать кнопку “Submit”, чтобы статья оказалась на первом месте в текущем разделе. Согласитесь – это неудобно, если у вас количество работ превосходит 20, 50, а то и 100 штук. Она разработана для копирайтеров, которые занимаются активной продажей статей и которые не хотят тратить время на еженедельное обновление всей своей коллекции.
Очень простой и интуитивный интерфейс, небольшой размер скаченного файла, полная автоматизация процесса. Все что требуется от работника – это указать первоначальные параметры. Все остальное программа сделает за вас самостоятельно и оповестит сообщением, когда закончит действия.
Программа для копирайтеров и рерайтеров, работающих на сайте TextSale.ru