Технология изготовления картин-светильников

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Скажу сразу, технология проста до неприличия. Овладеть технологией способен любой человек умеющий работать с шуруповертом, паяльником и уровнем. К стати, из инструментария вам больше ни чего не понадобится. Подробнее на сайте "окна-3D" Расположен на первом месте по этому поисковому запросу.
Для того, что бы стать представителем нашей компании вам необходимо приобрести пакет в который входит:
1. Описание технологии производства.
Подробное описание технологии производства и установки светильников «3D окна» в плоть до мелочей. Описаны все возможные варианты, необходимые материалы, и способы установки светильников. Так же описаны возможные проблемы при установке и способы их устранения.
2. Обучающий видео ролик позволяющий увидеть установку светильника в реальном времени. После просмотра видео вопросов по производству и установке светильников «3D окна» практически не возникает.
3. Советы и рекомендации по рекламе светильников позволяющие расширить круг клиентов и увеличить прибыль.
4. Персональный код, позволяющий разместить ваши контактные данные на нашем сайте в разделе «сделать заказ». Посетители сайта с вашего региона будут заказывать светильники вам на прямую.
5. Полный пакет полностью готовых к печати фотографий в электронном формате. А так же файлы в формате PDF для фотошопа. Что позволит самостоятельно изготавливать и переделывать фотографии с минимальными знаниями фотошопа. Вам нужно будет только подставлять понравившееся фото.
6. Онлайн поддержка, консультации и помощь на протяжении всего времени сотрудничества с компанией.