Альбом Цветаны Живой

Если общая сумма ваших покупок у продавца Любава Живая больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

сл. Любавы Живой, муз. Цветаны Живой

Альбом из 8 песен.
Здравствуй, счастье!
Путь тишины
Благословляем тебя
Живая радуга
Сердце не обманешь!
Звёздные Пары
Маяк Арконы
Все это, Земля Родная, ты!
Здравствуй, счастье!
В жизни бывают разные моменты, и часто нужна помощь, чтобы справиться с трудностями. Эта песня - настрой на позитивное отношение к жизни, состояние успеха, творчества, при котором «открываются все двери» и жизнь воспринимается как игра, какие бы события в ней не происходили. Песня наполняет жизненной силой, и глотнув «энергетический коктейль» из счастья, радости, состояния полета и удачи, можно действовать активно и эффективно, как полноценный творец.
Путь тишиныЭта песня пришла к нам, когда мы были на дольменах Пшады и общались с духами предков Первоистоков. Наши светлые предки, ведруссы, выбрали духовный путь «тишины» - путь вечной медитации, выпав из кола перевоплощений, чтобы сохранить для своих потомков сознание ведруссов. И сейчас через много столетий они готовы передать нам ведические знания Древней Руси и традицию ведруссов. Песня соединяет с предками и пробуждает родовую память людей.
Благословляем тебя. Эта песня – молитва! Песня-образ, создающая защитный обережный покров, который родители могут сотворить для ребенка своей безусловной любовью и искренним благословлением. Песню хорошо петь своему ребенку, укладывая его спать, как колыбельную. Но и для взрослого человека такой покров не менее важен! Представьте как слушая песню, вы получаете благословление от своих родителей или благословляете своих детей.
Живая Радуга – песня о семье, о радости иметь близких и любящих людей рядом. Но и еще о духовной семье, Роде Батюшке, который как радуга вмещает в себя целый спектр цветовых энергий – Родных Богов, Предков, Потомков. Все они слагают большую духовную семью славянского народа. Их любовь хранит от всех бед, мудрость – позволяет идти по жизни самым коротким и прямым путем к счастью, а единство дарит свет и силу. Эта песня пожелание каждой душе найти свою родную семью и обрести счастье, когда все части соединяются в одно общее единство, излучающее большой Свет.
Сердце не обманешь.
Песня о необходимости гармонии духовного и материального. О том, что в погоне за достатком и роскошной жизнью, важно помнить о своей душе, о творчестве, о любви, об истинном предназначении. Важно найти свой путь, вырасти духовно и достичь истинного успеха! Каждый человек рано или поздно обретает шанс выйти на путь творения. Главное – успеть ухватиться за этот лучик и устремиться к истинному счастью.
Звёздные Пары
Звёздные Пары - это древние души, которые многократно воплощались на Земле из жизни в жизнь, познавая разные аспекты любви. Достигнув высокого духовного уровня и творения, они выбрали путь служения человечеству, путь предназначения, помощи людям в духовном пути и сотворения в единстве счастливой жизни! Они принимают веду из духовного мира, творят жизнь своими образами и помогают человечеству победить в духовной борьбе.
Аркона. Несколько веков назад на Земле существовала Аркона – духовный маяк славян. Аркона была духовным оплотом и столицей ведической традиции. В Аркону стремился весь славянский мир, и посетить ее считалось почетным для главы любой общины. Там обучались лучшие ведающие, проходили специальную подготовку сильнейшие витязи. Аркона – защитница. Аркона – источник духовного Света Родных Богов. Аркона – хранилище лучших традиций, мастерства ремесленников, духовной силы. Песня-образ несет весть о том, что Аркона снова возрождается волхвами и привносит на Землю Свет Рода Всевышнего, а значит, пробуждается родовая память и близится рассвет древней ведической культуры.
Все это, Земля Родная, ты!
Душевная песня о нашей волшебной планете Земля. О том, как прекрасно ее тело – леса, горы, поля и реки. Как красива и многогранна её душа – природа. Как силен и чист ее дух! Как благостно и радостно находиться в колыбели Матушки-Земли. Песня родилась на Праздник Земли. Она открывает ведающим людям возможность прикоснуться к параллельным сказочным реальностям удивительных существ – духов Земли, эльфов, эльмов, фей, гномов и других обитателей мерностей планеты – и пообщаться с ними.