🎮 Подписка Отряд Fortnite (PS4/5,Xbox,PC,Nintendo)

Если общая сумма ваших покупок у продавца Blvckgamer больше чем:
- 2352 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1894
Возвратов 8
Хороших отзывов 696
Плохих отзывов 0

В СОСТАВ ВХОДИТ БОЕВОЙ ПРОПУСК НА ВЕСЬ СЕЗОН
СОСТОИТЕ В ОТРЯДЕ FORTNITE? ПОЗДРАВЛЯЕМ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К БОЕВОМУ ПРОПУСКУ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА, А БЛАГОДАРЯ ПОДПИСКЕ ВЫ БУДЕТЕ ТАКЖЕ ПОЛУЧАТЬ И БУДУЩИЕ БОЕВЫЕ ПРОПУСКИ. ОТКРОЙТЕ 100 ОТЛИЧНЫХ НАГРАД БОЕВОГО ПРОПУСКА, ПРОСТО ИГРАЯ В FORTNITE.

1000 В-БАКСОВ В ПОДАРОК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 1000 В-БАКСОВ, КОТОРЫЕ СМОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ НА ЭКИПИРОВКИ, ЭМОЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А БЛАГОДАРЯ ВХОДЯЩЕМУ В СОСТАВ ПОДПИСКИ БОЕВОМУ ПРОПУСКУ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ В-БАКСОВ!

НОВЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ НАБОР ОТРЯДА
НАБОР ОТРЯДА — ЭТО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОМПЛЕКТ С ЭКИПИРОВКОЙ, КОТОРЫЙ МЫ ПОДБИРАЕМ ДЛЯ ВАС ЕЖЕМЕСЯЧНО. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В НАБОРЕ ОТРЯДА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ НОВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЭКИПИРОВКА, А ТАКЖЕ КАК МИНИМУМ ОДИН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ АКСЕССУАР, НАПРИМЕР — КИРКА, ДЕЛЬТАПЛАН ИЛИ ЭМОЦИЯ.

Федра затмевает всё и всех не только благодаря своей шляпе, но и головоногому украшению на спину «Осьминожка», которое тоже входит в набор отряда. Кроме того, владельцы июльского набора получат кирку «Чернильный зонт» (одной шляпы Федре мало), дельтаплан «Мрачный парасоль», подгоняемый морским бризом, и экран загрузки «Чернильное отражение»:

⚠️Инструкция по покупке данного товара:
1. Оплатите товар
2. Получите Уникальный код платежа и пришлите в переписку к продавцу, так же пришлите аккаунт Xbox на который делать подписку
3. Если у вас нет аккаунта Xbox - создайте его
4. Привяжите к вашему аккаунту Epic Games аккаунт XBOX и пришлите его продавцу
5. Ожидайте ответа от продавца

Зачем нам Ваш аккаунт XBOX?
Все товары мы покупаем в официальном магазине Fortnite через Xbox One
Если Ваш аккаунт связан с Epic Games, после покупки товара на XBOX, Вы получите его на свой аккаунт EGS (т.е. услуга будет работать и на ПК, и на PlayStation)
Если вы по ошибке приобрели товар не прочитав описание - полный возврат средств невозможен!

Vbucks на любую платформу - https://buydigi.ru/itm/3342838