Cтратегия, гарантирующая 8 из 10 успешных сделок на рын

Всего продано 54
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

8 профитов из 10 ставок.

Долгое время я искал "свой путь" в этом нелегком деле - торговля на валютном рынке. Я, как и все, перечитал море различной литературы, посвященной игре на Forex, перепробовал множество стратегий, слил несколько первых депозитов, но так ничего и не добился. Обычный путь новичка-трейдера, принадлежащего к тем самым пресловутым 90%. После этого остается два пути.
Первый путь - это не мое, настоящим трейдерам просто везет как утопленникам, а мне придется всю жизнь пахать. Путь второй - все "известные" стандартные подходы давно известны на рынке - поэтому или не работают или работают "50 на 50". Вывод надо искать - "свой" путь.
Я пошел по второму пути - и чем дальше, тем интереснее этот путь стал для меня. Первоначальный стимул для трейдера это - заработать как можно больше денег. В итоге на его пути встает первый и самый главный враг - жадность. На втором пути - интересен сам процесс поиска. Это вроде игры - ты учишься понимать рынок, и если ты прав, то получаешь награду.
В результате долгих и непростых поисков - я нашел эту торговую систему, которую рад здесь представить.

Я назвал свою систему "три свечи" или "8 из 10". 8 из 10 - потому что это процентное соотношение, когда система дает положительный результат при соблюдении условий для ее применения.


--
Стратегия проверенна на реальных счетах.
Цена будет расти. Спешите купить по столь низкой цене.
Перепродажа данного товара категорически запрещена!