Степан Кадашников. "Рисуя Русь". Сборник стихотворений

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Сборник стихотворений известного российского поэта-песенника Степана Кадашникова о любви и жизни, а также стихи о природе, Родине и войне. В сборник вошло более ста стихотворений и текстов песен, в том числе такие как "Прерванный бег", "Рисуя Русь", "Богами созданная тварь", скандальное - "Иудам" и другие. Стихи поэта давно стали популярны в нашей стране, их читают российские актеры, певцы, телеведущие. Сотни конкурсов выиграли школьники и дети со стихами поэта о Родине, природе и о войне. Степан Кадашников также автор известных и популярных стихотворений о войне таких как: "Летела с фронта похоронка", стихотворения посвященного неизвестным солдатам ВОВ - "Ветер войны", стихотворений "Не забывайте о войне, "Прерванный бег" и других. Эти стихи читают дети и школьники на уроках и на конкурсах чтецов на День Победы 9 мая 1945 года, ко дню памяти и скорби 22 июня 1941 года. Популярны также и стихи поэта о природе России и строки о любви.
Стихи поэта читают российские актеры, телеведущие, певцы, студенты и школьники.
Здравствуйте дорогие друзья!
Для Вас стихи российского поэта песенника, автора сборника стихов "Рисуя Русь" участника международных литературных конкурсов, автора многих песен, Степана Кадашникова. На сайте для Вас стихи о любви и дружбе, о зависти и предательстве, стихотворение о погибших в Чечне молодых солдатах "Прерванный бег" и стихотворение "Вселенский потоп" о разрушительном наводнении в г. Ленске , которое было написано во время трагических событий и стало песней.

Здесь же и стихотворения, принёсшие поэту скандальную славу в интернете, споры о которых продолжаются на форумах всемирной сети, такие как "Иудам". Юмор и ирония, также представлены на страницах сайта. Размещено стихотворение "Пожарным России", название которого говорит само за себя, оно посвящено сотрудникам МЧС, сослуживцам автора, вместе с которыми пройдены "огонь, вода и медные трубы". Почти все стихи, размещённые на сайте, уже были опубликованы в периодической печати , в литературных сборниках и альманахах гг. Москва, Сочи, Иркутск, Рязань, Якутск, Ленск, Ростов-на-дону и др. Продолжается сотрудничество поэта с продюсерскими центрами, известными композиторами, вокалистами и аранжировщиками России, на его слова написано множество песен, которые по достоинству оценили слушатели. Песни на стихи поэта исполняют: участник телевизионного проекта 1 канала "Голос" экс-солист Мариинского театра, Алексей Сафиулин, певец Геннадий Жуков и др. Главное чувство которым делится поэт в своих стихах - любовь. Любовь к своей Родине - России, к женщине, к природе. Многие стихи, при всей своей легкости и мелодичности, несут, за простыми словами, вложенный глубокий смысл, который порой открывается читателю не сразу, и при поверхностном чтении иногда остается недоступен, но такие стихи заставляют задуматься. Известны и популярны стихотворения поэта о войне такие как: "Летела с фронта похоронка", стихотворение посвященное неизвестным солдатам ВОВ - "Ветер войны", стих "Не забывайте о войне, "Прерванный бег" и другие. Эти стихи читают дети и школьники на уроках и на конкурс чтецов на День Победы 9 мая 1945 года, ко дню памяти и скорби 22 июня 1941 года. Популярны также и стихи поэта о природе России и строки о любви.

Российские актеры, телеведущие, певцы также читают стихотворения поэта.