STAR WARS: BATTLEFRONT II 2017 Celebration GLOBAL MULTI

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам
на почту лицензионный ключ активации игры "Star Wars Battlefront II (2017) Celebration Edition"

Язык: Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, Português Brasil, 繁體中文 (РУССКОГО НЕТУ!)
Регион: Активация возможна в любой стране
Платформа: PC
Активация: Origin
Издатели: Electronic Arts

Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™» в «Праздничном издании» для Star Wars™ Battlefront™ II II! Издание включает в себя копию игры Star Wars Battlefront II и полную коллекцию предметов для персонализации, которые можно приобрести в игре, — от контента, доступного со дня выхода игры, и до новинок по мотивам фильма «Звёздные Войны™: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД™», которые появятся 20 декабря 2019 г., включительно*. В «Праздничное издание» входит:
Копия основной игры
В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
Более 25 обликов героев
В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД», которые появятся 20 декабря
Более 125 обликов бойцов и подкреплений
Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
Более 70 победных стоек героев и бойцов
Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в напряженном масштабном многопользовательском режиме «Полное превосходство». Сражайтесь в одиночку против врагов под управлением ИИ в режиме «Мгновенное действие». Играйте с друзьями в захватывающих заданиях «Совместной игры». Участвуйте в баталиях на знакомых планетах с персонажами из трех эпох Star Wars. Кроме того, с 20 декабря 2019 г. вы сможете погрузиться в экзотическую атмосферу нового поля боя с подкреплениями по фильму «Звёздные Войны: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД». Отпразднуйте два года бесплатных обновлений и контента, прошедшие с момента выхода игры, вместе с процветающим сообществом игроков. Воплотите в жизнь битвы из «Star Wars» своей мечты. В Battlefront рождаются герои.

Световым мечом прорубите себе путь через волны врагов на базе «Старкиллер». Вместе с другими штурмовиками атакуйте скрытую в джунглях Явина 4 базу повстанцев при поддержке огня AT-ST. В составе эскадрильи истребителей типа Х нападите на огромный Звёздный разрушитель Первого Ордена. Или станьте новой героиней «Star Wars» — Иден, бойцом элитного имперского спецотряда — в напряженной сюжетной кампании, события которой затронут 30 лет истории вселенной.

Примите участие в разнообразных сетевых боях в трех эпохах «Star Wars»: приквелах, классической и новой трилогиях. Изменяйте и улучшайте героев, звездные истребители или бойцов и используйте их уникальные способности в бою. Катайтесь на таунтаунах или управляйте танками и спидерами. Сбивайте звездные разрушители размером с города. Используйте Силу в поединках с ключевыми персонажами вселенной: Кайло Реном, Дартом Молом, Ханом Соло и другими — в приключении по мотивам сорокалетней истории бессмертных фильмов по вселенной Star Wars.

Пройдите свой путь героя Star Wars.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Новая героиня, неизвестная история. Станьте бойцом элитного спецотряда, смертельно опасной как на земле, так и в космосе, в напряженной кампании, затрагивающей более 30 лет истории вселенной Star Wars и ставшей сюжетным мостиком между фильмами «Звёздные Войны™: Эпизод VI — Возвращение джедая™» и «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы™».

Крупнейшее поле боя во вселенной Star Wars. Сетевая вселенная Star Wars, не имеющая равных по разнообразию и глубине, где до 40 игроков сражаются в качестве ключевых персонажей или солдат различных эпох при поддержке техники на земле и в воздухе — в объятой пламенем войны галактике.

* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.