💥💥 Spotify Premium • МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА💥💥

Всего продано 100
Возвратов 1
Хороших отзывов 70
Плохих отзывов 0

Пожалуйста, не забудьте прочитать перед покупкой!

1-Это услуга по обновлению учетной записи Spotify Premium с гарантией 2 месяца
Обновление до 2 премий происходит с приглашением семьи.
3-замена не ограничена в течение гарантийного срока.
4-в случае низкого номера, который редко происходит, замена невозможна, поэтому вам придется создать новую учетную запись для замены.Spotify

Spotify - сервис потоковой передачи музыки, подкастов и видео, который был официально запущен 7 октября 2008 года. Он разработан стартапом Spotify AB в Стокгольме, Швеция. Он предоставляет контент, защищенный управлением цифровыми правами от звукозаписывающих компаний и медиа-компаний. Spotify - это бесплатный сервис; основные функции бесплатны с рекламой или ограничениями, а дополнительные функции, такие как улучшенное качество потоковой передачи и загрузка музыки, предлагаются через платные подписки.

Spotify доступен в большинстве стран Европы, в большинстве стран Америки, Австралии, Новой Зеландии и некоторых частях Азии. Он доступен для большинства современных устройств, включая компьютеры под управлением Windows, macOS и Linux, а также смартфоны и планшеты на базе iOS и Android. Музыку можно просматривать или искать по таким параметрам, как исполнитель, альбом, жанр, список воспроизведения или лейбл. Пользователи могут создавать, редактировать и делиться плейлистами, делиться треками в социальных сетях и создавать плейлисты с другими пользователями. Spotify обеспечивает доступ к более чем 30 миллионам песен. По состоянию на июнь 2017 года у него было более 140 миллионов активных пользователей в месяц и более 60 миллионов платных подписчиков по состоянию на июль 2017 года.

Spotify выплачивает гонорары в зависимости от количества потоков исполнителей в виде доли от общего количества песен, передаваемых на сервис, в отличие от физических продаж или продаж с загрузкой, которые платят исполнителям фиксированную цену за проданную песню или альбом. Они распределяют приблизительно 70% от общего дохода правообладателям, которые затем платят художникам на основании их индивидуальных соглашений. Spotify подвергся критике со стороны артистов и продюсеров, в том числе Тейлора Свифта и певца Radiohead Тома Йорка, которые считают, что это не дает справедливой компенсации создателям музыки, поскольку продажи музыки падают и потоковая передача увеличивается. В апреле 2017 года компания Spotify объявила, что артисты смогут делать выпуски новых альбомов исключительно доступными в сервисе Premium в течение максимум двух недель, если они станут частью Universal Music Group и Merlin Network, в рамках своих усилий по пересмотру новых лицензионных соглашений с звукозаписывающие компании, заинтересованные в том, чтобы стать публичными.

<внимание> Аккаунты и подписки
По состоянию на июнь 2016 года, Spotify Premium предлагает неограниченное время прослушивания.

Тип: Spotify Премиум
Без рекламы: Да
Мобильное прослушивание: Да
Улучшенное качество звука: да
Слушать в автономном режиме: Да
Как это устроено?

После оплаты
1- После покупки Вы получите код клиента и лицензию с руководством по активации.

Наслаждайтесь им, оставляйте хорошие отзывы, это важно для нас!