SPOTIFY PREMIUM| 3 МЕСЯЦА | КЛЮЧ К АККАУНТУ + ГАРАНТИИ

Всего продано 28
Возвратов 1
Хороших отзывов 13
Плохих отзывов 0

Пожалуйста, прочитайте данную информацию перед покупкой!

После покупки вы получите индивидуальный код. Сообщите его мне в диалоговом окне снизу, и я отправлю вам ссылку и адрес!

1- Ежемесячная подписка на Spotify Premium составляет 10 $, но с помощью этого метода вы заплатите намного меньше денег и получите больше времени с аккаунтом Premium!

2- Помните, что регион вашего аккаунта автоматически установлен в США, так что, если вы не оттуда измените его в своем профиле на сайте Spotify.

3- Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой или не смогли активировать свой код, не стесняйтесь спрашивать нас об активации! Вам нужно будет отправить нам свое имя пользователя Spotify / Email и пароль.

4- Приобретая этот продукт, вы соглашаетесь со всеми условиями, указанными в описании!

Как активировать код:

1- Прежде всего вам нужно убедиться, что ваш регион Spotify установлен на вашу страну. Для проверки вам нужно зайти на сайт www.spotify.com, войти в свою учетную запись и увидеть страну! Вы можете изменить его с «Редактировать профиль», но вам нужно иметь VPN с США IP!
2- После покупки вы получите ссылку и адрес, нажмите на ссылку и войдите в свою учетную запись Spotify, а затем она попросит ввести вашу информацию! Введите свое имя и фамилию, установите любое название улицы, номер улицы и город. Для почтового индекса вам необходимо ввести почтовый индекс, который вы получите после покупки!
3- Нажмите «Подтвердить», чтобы завершить процесс и наслаждайтесь Spotify Premium!

Будем рады вам помочь по всем вопросам!
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО любые консультации по возникающим вопросам.

Если вы столкнулись с какой-либо следующей ошибкой во время активации кода, пожалуйста, следуйте инструкциям:

Ошибка: Вы можете присоединиться к spotify family только один раз в год.
Ответ: Согласно новым правилам spotify вы можете активировать код на своем аккаунте только один раз в год. Но не волнуйтесь! Вы можете создать новую учетную запись и перенести всю свою музыку и плейлисты на новую учетную запись с помощью этого веб-сайта: http://www.spotmybackup.com/

Ошибка: Вы не можете присоединиться к этой учетной записи Premium for Family. Мы не смогли подтвердить, что вы живете по тому же адресу, что и владелец основного счета.
Ответ: Это означает, что вы ввели почтовый индекс неправильно. Пожалуйста, не забудьте проверить это.

Покупайте другие наши продукты:

Аккаунт NORDVPN со сроком более 1 года: https://buydigi.ru/itm/nordvpn-rabochij-akkaunt-ot-1-goda-garantija-cena/2652949

Виртуальные кредитные карты с любым балансом: https://buydigi.ru/itm/1-5-mastercard-virtual-card-garantii-vygodnaja-cena/2332666

Если вы остались довольны, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв в свободной форме. Это очень важно для нас на данном этапе.

Спасибо!

Удачных покупок!