Slim'Up: Расчет калорийности и энергобаланса

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Slim’Up – это незаменимый спутник на пути к идеальной фигуре.
Данный программный продукт позволит вам не прилагая практически ни каких усилий подсчитать суточное число потребляемых и затрачиваемых калорий, узнать содержание белков, жиров, углеводов в вашей пище и их процентное соотношение. А также программно составить меню, соответствующее вашим энергозатратам. Программа позволяет рассчитать процентное содержание жира в организме, индивидуальный тренировочный пульс, калорийность и химический состав пищи, необходимый для роста мышечной массы. Кроме того графики энергозатрат и энергопотребления позволяет наиболее плавно подвести меню к требуемому балансу.
Желаемый вес достигается не за счет применения различных добавок, таблеток и прочего, а за счет составления графика энергобаланса. Если вы доведете количество растрачиваемой энергии до уровня, превышающего потребляемую энергию, организм будет уменьшать ранее накопленные запасы. Математика, ничего более.
Программа содержит справочники по более чем 500 продуктам и 100 видам деятельности человека, специально разработанный алгоритм рассчитывает меню по заданному количеству калорий, подходящее для человека практически любой социальной категории.
Slim’Up поможет не только тем, кто страдает излишками веса, он будет полезен всем, кто следит за своей фигурой или хочет нарастить мышечную массу. Slim’Up уже используется во многих фитнес и спорт клубах Сибири, а расчет энергобаланса – методика многих известных спортсменов бодибилдинга.