Скрипт каталога для автом. регистрации в AllSubmitter

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

ПОДНЯЛ ЦЕНЫ ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СКРИПТ ПОКУПАЮТ ЭТОТ ТОВАР В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ЭТОТ СКРИПТ ОНИ СМОГУТ УСТАНОВИТЬ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ ЭТО СКРИПТ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКЖЕ.
ВСЕМ КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ СКРИПТ И В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ НАПИШЕТ НОМЕР WM КОШЕЛЬКА ВЕРНУ СУММУ РАВНОЦЕННУЮ 8 WMZ.

В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ СКРИПТ ПИШИТЕ НА КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

В составе AllSubmitter есть стандартный каталог, но он использует MySQL, что для меня было не удобно. Каждый раз прописывать настройки подключения.
Для урощения был написан аналог каталог на работающий с файловой системой. Что Вам и предлагаю.
Таже функциональность, что и в оригинальном скрипте.

ВНИМАНИЕ!!! Сам скрипт нигде, ничего не регистрирует. Грубо говоря - это веб интерфейс для добавления на Ваш сайт обратных ссылок непосредственно из AllSubmitter, то есть автоматически.

Скрипт используется на сайте www.yousoft.ru и многих других.
Для установки достаточно прописать пути до папки в которой будут храниться файлы, логин и пароль адиминистратора, который вы будете указывать в AllSubmitter. После чего копируем на сайт два файла и работаем.

По поводу существующих таких бесплатных: видел пару штук. Нет удаления ссылки, нет шаблона для вывода ссылки, дырявые (причем до уровня прочитать и записать любой файл с Вашими правами, то есть фактически взломать Ваш любимый сайт)