Sims 4: Веселимся вместе (Get Together) - DLC - Photo

Если общая сумма ваших покупок у продавца GolderGame больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 69
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Оплатив данный товар Вы гарантированно получаете фото лицензионного ключа ДОПОЛНЕНИЯ "Веселимся вместе (Get Together)" к игре "Sims 4", от компании "1С-СофтКлаб".
Выдача ключа происходит автоматически, сразу после оплаты.
!!! ВНИМАНИЕ !!! Для установки данного дополнения, необходима установленная оригинальная версия игры "The Sims 4"
Жанр: Симулятор
Тип издания: Дополнение
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Дистрибьютор в России: 1C-СофтКлаб
Активация: EA-Origin
Язык: Полностью на русском языке
Регион: Россия, СНГ
Возрастной рейтинг: 18+
Дата выхода: 10 декабря 2015 года


ОПИСАНИЕ ДОПОЛНЕНИЯ "Sims 4: Веселимся вместе (Get Together)":

Отправляйтесь по клубам в дополнении «The Sims 4: Веселимся вместе»!

Создавайте собственные клубы, где вы можете устанавливать свои правила, выбирать клубную одежду и определять места для встреч. Несмотря на свое обычное поведение, встречаясь в клубе, симы будут следовать вашим правилам – какие удивительные возможности это открывает!

Знакомьтесь с симами в различных клубах по интересам, среди которых клуб для модников «Образцы совершенства» и клуб для истинных гурманов «Важные сухари». Проводите время за увлекательными групповыми занятиями, такими как суперсекретные танцевальные вечеринки, ночные сборища у костра, игра в настольный футбол и многое другое.

Откройте для себя прекрасный Винденбург с множеством живописных местечек: вас ждут таинственные древние развалины, восхитительные бассейны у утесов и даже лабиринт из живой изгороди в Фон Хонт Эстейт.


ОСОБЕННОСТИ ДОПОЛНЕНИЯ "Sims 4: Веселимся вместе (Get Together)":

• Создавайте клубы и устанавливайте свои правила и требования. Например, клуб любителей фитнеса, члены которого постоянно упражняются на городской площади, или клуб любителей ночных тусовок, которые никогда не спят.
• Вы можете завести новые знакомства в различных клубах по интересам для симов с особым характером и стилем. Вы получите доступ ко всем преимуществам клуба, таким как тайные рукопожатия, усилители навыков и многое другое.
• Соберите вместе любимых симов и хорошо проведите время в их компании! Разделитесь на команды, чтобы пройти все уровни на игровом автомате, сыграйте партию-другую в настольный футбол, дартс или в щекочущую нервы настольную игру «Не разбуди ламу». Соберитесь у костра, где можно рассказать смешные истории из жизни, уютно устроиться со своей второй половинкой или изумить публику энергичным танцем. Устройте небольшую романтическую возню в кустах, чтобы разгорячить кровь. А затем остудите свой пыл, окунувшись в бассейне или прыгнув бомбочкой с трамплина!
• Добавьте огня в ваши вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком диджея. Создавайте чумовые ремиксы на диджейском пульте, а затем присоединяйтесь к танцующим, чтобы всем показать свои классные новые движения.
• Исследуйте новый прекрасный мир – Винденбург. Наслаждайтесь посиделками в вечернем кафе, встречайтесь с друзьями в местном пабе, танцуйте всю ночь напролет на дискотеке, прогуляйтесь в лабиринте из живой изгороди в Фон Хонт Эстейт, окунитесь в бассейне у утесов или исследуйте таинственные древние развалины.
!!! Внимание !!! Для установки данного дополнения, необходима установленная оригинальная версия игры "The Sims 4"
http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?id_d=1785453

Активация и установка

1. Скачайте и установите программу EA Downloader http://eastore.ea.com/eadm
2. Запустите EA Downloader.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Активация".
5. Создайте новую учетную запись, или выберите уже существующую.
6. Введите ключ, полученный после оплаты, а так же логин / e-mail и пароль вашей ученой записи и нажмите "Учетная запись".
7. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
8. Выберите название игры и нажмите "Старт".
9. Скачайте и установите игру.


Пожалуйста! Оставьте свой отзыв после покупки.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!

Все купленные вами товары всегда можно просмотреть, перейдя по ссылке:
http://www.oplata.info/

• • • • • •
ПОДАРКИ
• • • • • •

Каждому покупателю мы дарим подарок - гостевой ключ к Diablo 3. Для этого нужно оставить положительный отзыв и отправить на нашу почту запрос "Хочу подарок". Подарок вышлем ответным письмом.

Каждому третьему покупателю (в случайном порядке) мы дарим случайную игру для STEAM/ORIGINAL. Для этого нужно оставить положительный отзыв и ждать подарок на почте в случае выигрыша.

В акциях не участвуют реселлеры!