Sid Meier’s Civilization VI 6 💎STEAM KEY СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 281
Возвратов 0
Хороших отзывов 29
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/289070/Sid_Meiers_Civilization_VI/
💎💎💎💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 21 октября 2016
Активация: Steam
Платформа: Windows
Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Регион: RU / UA / CIS (РОССИЯ , Украина и страны СНГ)

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

★ ОГРОМНЫЕ ИМПЕРИИ:
Ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вы сможете выстроить их так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории.

★ АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами.

★ ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ:
По ходу игры у вас будут появляться новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями, с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности.

★ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВОЙСКА:
Благодаря переосмыслению концепции “одна боевая единица на одной клетке”, теперь вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки: например, вы сможете обеспечить пехоту противотанковыми средствами или приказать поселенцам сопровождать ваших воинов. Боевые единицы одного типа можно объединять, тем самым формируя из них грозные “войска”.

★ УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА:
В дополнение к традиционным режимам сетевой игры, вы сможете помочь или бросить вызов вашим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти в течение одной игровой сессии.

★ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:
Civilization VI подарит опытным игрокам возможность сделать свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и благодаря этому добиться успеха. Новая система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых минут.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать