SHELTER 2 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 57
Возвратов 0
Хороших отзывов 11
Плохих отзывов 0

✅ STEAM КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Shelter 2 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Язык: Английский
Регион активации: Россия, Украина и СНГ ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------


В игре показана жизнь матери-рыси от беременности до рождения и воспитания детенышей. Основная забота матери - кормление, оно крайне важно для выживания потомства. В игре Shelter 2 игровой процесс сложнее, чем в предыдущей версии. Добавлены параметр выносливости, различные движения, прыжки и разнообразная добыча. Помимо собственно охоты, в игре есть материнские функции и функции подзывания детенышей, обучения их поиску дичи по запаху, вывод на водопой к реке и перенос подальше от опасности.

Дикая природа ждет вас

Окружающая среда в игре Shelter 2 гораздо обширнее, чем в предыдущей части. Она дает гораздо большую свободу, позволяя находить любимые места, куда можно возвращаться. Также будут меняться погода и времена года. На смену суровой зиме будет приходить цветущее лето!
Музыку к игре написала группа Retro Family, которая получила награду за саундтрек к игре Pid. Полностью обновлены визуальные эффекты: к классической графике добавлены плотная атмосфера и освещение.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.