Семейный бюджет на месяц

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Таблица для ведения семейного бюджета.
Начните, наконец, считать деньги!
Большинство из тех, кто хоть раз начинал учитывать финансы, через пару месяцев снова задают себе вопрос - Куда же уходят деньги? А всё потому что мало кому удаётся сделать это привычкой.
Таблица ведения семейного бюджета была предложена нам студентам-заочникам (в общем-то взрослым уже людям) нашим преподавателем финансовой математики. И жизнь моей семьи с этого момента сильно изменилась в лучшую сторону. Мы поняли, что почти половину семейного бюджета мы просто каждый месяц выбрасывали на ветер. Начните и вы, считать свои деньги! Пусть это будет ваш первый шаг к росту благосостояния вашей семьи.

Таблица выполнена в формате Exсel. Встроены все необходимые формулы для автоматических расчетов. Приведен пример начала заполнения.
Как пользоваться: В начале месяца вы вносите приблизительные данные ожидаемых доходов и расходов по пунктам, названия которых там уже есть (наименований в таблице в избытке, некоторые пункты вы можете просто не заполнять, либо удалить, либо заменить какими-то своими). В течение месяца вносите в соответствующие ячейки фактические расходы. А в конце месяца смотрите разницу и делаете выводы. Очень удобно. Особенно наглядно видно по итогам месяца, где можно было воздержаться от трат, где сэкономить и т.д.
В превью есть изображение части таблицы.