Самоучитель Гипноза

Всего продано 14
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Материал данной книги необычен тем, что впервые массовому читателю даются подробнейшие сведения по внушению без погружения в сон с детальным разбором этого метода внушения, известного пока ограниченному числу гипнотизеров. В книге приводятся восемнадцать способов обычного гипнотизирования, рассматриваются возможности мысленного внушения. Книга снабжена упражнениями, при помощи которых можно самостоятельно в кратчайшие сроки овладеть методами гипнотизирования.
У Вас есть реальная возможность научится управлять окружающими Вас людьми !!!

Самоучитель по гипнозу представлен в виде PDF-файла, так что его легко можно распечатать в виде книги. Объем самоучителя 43 страницы.
Для чтения и распечатки файла необходима программа Acrobat Reader распространяемая бесплатно. Скачать программу можно по адресу http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep.html
Компания PDF publisher занимается изданием материалов в PDF-формате.
Предлагаемые нашей компанией материалы, можно использовать в электронном виде, но главное их достоинство в том, что они подготовлены для печати в виде брошюр и книг. Наши услуги предназначены для людей которые берегут свое здоровье и хотят уменьшить время проводимое за экраном монитора, предпочитая получать информацию в печатном виде.

С уважением,
технический директор PDF publisher
Peter Petrov