Rust (Steam Gift / RU)

Всего продано 5919
Возвратов 1
Хороших отзывов 296
Плохих отзывов 1

Rust = Rust Alpha = Rust Experimental

Rust — многопользовательская игра-выживание 2013 года от инди-студии Facepunch, ранее создавшей Garry´s Mod. Игра комбинирует некоторые идеи из DayZ, Minecraft, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.
Дополнительная информация: В процессе игры происходит добыча игроками различных ресурсов, например, еды, шкур животных, досок. Кроме стартового набора, любые предметы в игре должны быть добыты, созданы из добытых или получены от других игроков. Например, доски можно добыть, воздействуя камнем или топором на деревья и при покраске полученного материала, а мясо — убийством животных.
Для выживания игрок должен бороться с голодом, низкими температурами, нападениями диких животных или людей, а также избегать радиации. Игра имеет развитую систему создания предметов (оружия, одежды и строений), называемую крафт, или крафтинг, немного сходную с играми Minecraft и 7 Days to Die (англ.)русск.. Изначально игроку доступно лишь порядка десятка простейших «рецептов» крафта (англ. blueprint — чертеж), новые рецепты можно получить убивая животных и иных персонажей, или собирая предметы из ящиков, более редких сундуков или сброшенных с самолета огромных зеленых контейнеров (так называемый AirDrop, в них можно найти оружие, модификации к оружию, боеприпасы, бумагу). Среди предметов можно обнаружить исследовательский набор («Research kit»), с помощью которого возможно изучать уже имеющиеся предметы, для которых игроку еще не известны соответствующие рецепты.
Игра мотивирует игроков объединяться в группы, внутри которых происходит распределение обязанностей.
Разработчики намеренно не вводили в игре каких-либо координат, просмотра карты, или предметов для ориентирования (например, компаса) в целях усложнения игрового процесса.


ВНИМАНИЕ: гифт не может быть добавлен в инвентарь. Заходите на тот аккаунт, на который собираетесь активировать игру.
Если вы покупаете игру другу, то не переходя по гифт-ссылке, скопируйте ее и дайте другу. Переходить по ссылке (кликать на нее) необходимо только на том аккаунте, на который вы собираетесь активировать игру

Данный товар предназначен для распространения на территории России. Использование за пределами России не приветствуется.
Что нужно, чтобы начать играть:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт)
4. Обновление от 17.10.2018 без добавления в ИНВЕНТАРЬ данного товара ;
5. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.

=============
Уважаемые покупатели - положительные отзывы от Вас поднимают наш рейтинг, тем самым увеличивая наши продажи и тем самым делая возможность снижать для вас цены на наши товары!
=============

Примечание:
ru: Все гифты покупаются только официальным путем (трейдабельные или нетрейдабельные гифты).
eng: All gifts are bought a legal way (tradable or untradable gifts)