Rust (Steam Gift ROW / Region Free)

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ в Steam.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в инвентарь стима!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World** (ROW**) - Region Free** / World Wide** Steam Gift)

Об игре:
Rust забрасывает нас в мир, который пережил «конец света». Однако, мы не одиноки: вокруг иные представители человеческого рода, медведи, кролики, зомби и многие другие. Кроме опасностей от живых существ, вас подстерегает еще и радиация. Цель игры – выживать. Ищите предметы, пополняйте инвентарь, обустраивайте жилище, объединяйтесь с товарищами, спасайтесь от хищников и зомби. Игра от создателей Garrys Mod порадует вас наличием только лишь многопользовательского режима, в котором очень важно взаимодействие с другими игроками. Вы охотник или жертва? Проверьте сами.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

ВНИМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam, ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.

⭐Больше игр по самым низким ценам: https://www.buydigi.ru/seller/keyplace/289909 🎁Каждый покупатель оставивший положительный отзыв о товаре получит индивидуальный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОДНОЙ ИЗ ИГР STEAM В ПОДАРОК а также скидочный купон!