Руководство по Метастоку + ключи для регистрации

Всего продано 18
Возвратов 1
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Приветствуем Вас (Welcome)
Когда Вам необходимо принимать инвестиционные решения, последнее о чем Вы можете желать - это чтобы, Ваш компьютер помог на этом пути. Технология должна помогать находить нужные решения. но никак не мешать.
Это является одной из основных причин того, что МетаСток основывается на концепции “визуального” инвестирования. “Визуальное” инвестирование предлагает работать с программой Вашим глазам, освобождая разум для более важных вещей, например, таких как Ваши деньги.
“Визуальное” инвестирование стало возможным благодаря объектно-ориентированному подходу и строгому следованию принципам заложенным в приложении Windows “Microsoft Office", а также принципам “Microsoft” при разработке пользовательского интерфейса. В результате получен современный совместимый интерфейс.
Простое выражение “объектно-ориентированный принцип” подразумевает, что команды для объектов содержатся в самих объектах. Более эффективно вызвать команду непосредственно из объекта, чем искать ее в лабиринтах меню и панелей инструментов.
Так, чтобы начать работать с МетаСтоком для Windows, Вам необходимо знать две команды:
Щелчок правой кнопкой мыши по объекту, в результате которого выводится меню с командами для этого объекта.
Техника “захвати и сбрось” (Drag and drop). Это дает возможность рисовать “исследовательские” линий прямо на экране, легко перемещать индикаторы, цены, вставлять внутренние окна и т.д. Все это помогает Вам обнаружить благоприятный момент для инвестиций.
Владея только этими двумя командами, Вы можете при помощи обширной
...