Руководство "Бюджетирование: учет и управление"

Всего продано 27
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Методическое руководство "Бюджетирование: учет и управление"

Ограниченная версия методического руководства на сайте разработчика.

Знаменитый писатель Марк Кайн как-то раз заметил: «Во все времена самое главное – это владеть нужным методом».

Этот афоризм как нельзя более справедлив в мире учета и управления финансами.

Применяя его в нашей ситуации, можно сказать, что для достижения успеха Вам нужен метод. Вам нужна система.

Потрясающая новость? Вряд ли. Скорее всего, эта очевидная истина Вам уже известна.

К превеликому сожалению, основная масса «учителей» и «специалистов» не дадут Вам в руки такую систему. Они лишь будут заявлять: «Вам нужна система! Вам нужен метод!»

Подобные заявления они, конечно же, оформят в виде очередной книги с красивыми картинками и тысячами громких фраз и слов… Но когда Вы дочитаете такую книгу до конца, Вы лишь еще раз проникнетесь идеей о том, что Вам нужная система… что Вам нужен метод… И все!

Так где же этот хваленый метод? Где эта самая система? Подобные специалисты только тратят впустую Ваше время и Ваши деньги! Ибо они не дают Вам ничего кроме того, что Вы уже и так знаете!

Вот в чем проблема…

Не будет никаких толстых книжек... Никаких общих фраз и формулировок... Никаких затрат на дорогих умников-консультантов... В нашей методике бюджетирования только ясно выраженные действия по практическому применению:

1. Бюджетирование - цели и финансовая модель предприятия
2. Бюджетирование - проектирование финансовой структуры
3. Бюджетирование - проектирование структуры бюджетов
4. Бюджетирование - разработка внутренней учетной политики
5. Бюджетирование - разработка системы анализа
6. Бюджетирование - регламентация

Каждый раздел имеет регламентированный шаблон положения (корпоративный стандарт), что в итоге позволяет создать систему бюджетирования силами специалистов своего предприятия.
Для тех, кто еще сомневается:

Сомневаться вообще свойственно человеку... Можно сомневаться по поводу того, стоит ли это издание своих денег или в том - достаточно ли компетентен автор. Могу высказать Вам свое личное мнение - если человека горячо интересует тема эффективного управления финансами и экономикой, то он получит от этого методического руководства огромную пользу!

Принесет ли выгоду методическое руководство "Бюджетирование: учет и управление" именно Вам? Вы никогда не узнаете об этом, пока не попробуете его сами! Если конечно не будет слишком поздно... Заказывайте сейчас!

Вы имеете возможность копировать любые тексты материалов, в том числе регламентных документов, через буфер обмена и соответственно выводить на печать.

Кроме того эл. издание не "привязывается" к компьютеру и не требует специальной установки, поэтому Вы имеете возможность пользоваться в любое время и в любом месте.

Подробное описание методического руководства - http://www.33lab.ru/metod-budget.html

Ограниченная версия методического руководства - http://www.33lab.ru/load/viewcategory/8.html